До самого солнца (2020)

До самого солнца информация о фильме

До самого солнца

2020 (в производстве)

• 2   слон тЕлефан   12.10.2017 11:40
    надо же, с каким рвением некоторые записываются на"Миротворец"
  • 1   Константин Раскатов  (Москва)  10.10.2017 14:28
    Хочу от себя лично - Поблагодарить ВСЮ Нашу КИНОКОМАНДУ проекта " До самого солнца " ! Мы это - СДЕЛАЛИ ! Для нас , актёров - детей это было сложное , но очень классное время , проведённое на съёмочной площадке ! Основная часть сериала снималась в Крыму . За время съёмочного периода проведённого в Крыму , мы увидели наикрасивейшие места Крыма . Посетили исторические достопримечательности полуострова . Съёмки проходили в разных местах Крыма , и мы много перемещались по его обширной территории и , скажу честно и без прикрас - Он ВЕЛИКОЛЕПЕН ! И , несмотря на сильную кинозанятость , выпадали моменты , когда у нас получалось потрогать море и вдоволь накупаться в нём ..! )))
    УВАЖАЕМЫЕ Старшие Товарищи и Коллеги - ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам !
    СПАСИБО ВСЕЙ КИНОГРУППЕ !

Уверен , что этот проект понравиться зрителям !
    В нём много - музыки , танцев и конечно приключений !
    И ещё - Мы ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЬ !

С Приветом и наилучшими пожеланиями , актёр проекта " До самого солнца " - Костик Раскатов , он же " Коля Клочков " ))) .