Агентство "Золотая пуля" (2002)

Агентство "Золотая пуля" кадры из фильма

Агентство "Золотая пуля"

2002

• 8   Тамара  (Саратов)  30.03.2016 16:37
    Первые серии не заинтересовали - смотреть бросила. Но затем всё-таки вернулась к сериалу, так как желание увидеть некоторых любимых актёров пересилило (при первом просмотре не дошла до эпизодов с их участием). В конце концов увлеклась, к героям привыкла, прониклась симпатией. По правде говоря, мне интереснее было наблюдать за личной жизнью сотрудников агентства, чем следить за журналистскими расследованиями. Отношения внутри коллектива, служебные романы, сплетни, перекуры, подколы, розыгрыши - всё довольно правдоподобно показано. Основные актёры симпатичные - все без исключения. Но любимчики мои здесь - Игорь Черневич и Александр Лушин. Поэтому и серии с их участием для меня самые лучшие.
  • 7   Алексей, Кустанай   12.08.2014 10:36
    Пересматриваю сей сериал впервые за долгое время. На удивление качественная вещь. Легкая, с юмором, но есть ряд очень тяжелых серий. Поскольку в написании сценария Константинов сам принимал участие, истории не испорчены. Правда, Иванов несколько утяжелил картинку, из-за чего иногда шутки проходят вхолостую.
    И репортеры слишком спецслужбу напоминают своими костюмами. Хотя раздолбайством своим это впечатление снимают...
    Словом, хорошее игровое кино, в котором не нужно искать особого смысла...
    А книжки-это пародия на сам метод журналистского расследования. Поскольку творчество коллективное, есть удачные вещи, есть провальные, есть средние. В-целом, в рамках жанра, очень достойно и атмосферно...
  • 6   телеман   23.02.2014 18:53
    а мне понравился.Такая отдушина после"Русского перевода"и"Бандитского Петербурга".Фраза
    Я всё узнала!Они забрали из квартиры труп,а когда довезли до морга,"труп"встал и ушел
    шикарная.И много еще таких.Соколов на месте.Жаль,что не сняли еще сезон,материала было предостаточно.
    № 2 Орхан 1,слабее--не то слово,бордель сплошной.
  • 5   Алена П (Ек-бург)   23.02.2014 15:19
    № 1 Шведов Александр, @e-mail (Даугавпилс,Латвия) 22.04.2009 02:46
    Да. Продолжение в "Бандитском Петербурге"
  • 4   Zenithka  (Vicenza, Italy)  8.10.2013 14:33
    В своё время очень понравился сериал. С удовольствием бы пересмотрела.
  • 3   Дмитр  (Питер)  22.08.2013 21:26
    Тоже осилил только 4 серии, смотреть не интересно абсолютно.
  • 2   Критик всего   15.06.2013 07:38
    Сначала прочитал все рассказы Константинова про "Золотую пулю". Новеллы мне понравились, написаны легко, с юмором. Хотя считаю, что намного слабее, чем большинство других произведений Андрея Дмитриевича.
    Теперь о самом фильме. Честно, разочарован полностью. Мне хватило только на 4 серии, дальше не смог осилить. То ли режиссер не справился со своей задачей, то ли актёры, но фильм так себе. Также неудачен саундтрек.
    Удивительно, что актёрский кастинг неплохой, но сама игра актёров средненькая и ни один герой мне не понравился и даже не вызвал симпатии.
    Одним словом, голосую за этот сериал отрицательно.
  • 1   Шведов Александр  (Даугавпилс,Латвия)  22.04.2009 02:46
    Здравствуйте! В аннотации к фильму указаны актёры-исполнители,но нет никаких дополнительных сведений.А именно кто какую роль исполняет,нет также и никакой,,хотя бы краткой информации о сюжете фильма.И самый основной,лично для меня вопрос:Является ли этот фильм продолжением прекрасного фильма"Русский перевод",о журналисте С. Обнорском.Нигде не указано,к сожалению,существует ли возможность скачивания фильма,или ссылка на сайт,где это возможно сделать.Надеюсь,что со временем это появится на Вашем сайте.
    С уважением!