Возраст любви (2013)

Возраст любви кадры из фильма

Возраст любви

2013

Смотреть Возраст любви (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 24   Маори   7.01.2018 20:41
    Заинтересовало описание, но сам фильм не впечатлил. Герой выглядит моложе героини, и это мешает поверить им. И как-то легко добропорядочная мать семейства пошла на измену из-за какого-то недотепы. Не увидела я чувств между ними.
    Муж, конечно, сразу ясно было, что он бабник, и это сыграло героине на руку. Теперь ее ничего не держит, да и перед дочкой есть оправдание.
  • 23   Вилия  (Черкасская обл.)  18.11.2017 01:35
    №13 Любовь Иванова
    Почему-то совершенно не переживалось за героев.
    "...Любовь не вздохи на скамейке, и не прогулки при луне..."
    Замуж шла до момента остывания чуЙст? а потом, что хочу, то и ворочу? Так, что "императив" "бачылы очi, що бралы -- iжтэ, хоч повылазьтэ" важен всегда...
    Мужики -- христиане сами себя связали моногамией -- пусть расхлёбывают и, может быть, завидуют султанам. "Если б я был султан я б имел трёх жен..."
    Спасибо за фильм.
  • 22   фуфуфу   2.04.2017 18:10
    разрушить налаженную семейную жизнь оказывается не так просто...
    Ломать - не делать, душа не болит
  • 21   vesna17   22.01.2017 20:00
    Наталья Терехова - красивая жещина. А фильм - пустота. Видимо обошелся авторам не дороже обеда в порядочном ресторане.
  • 20   Oleg_KT   21.12.2016 08:52
    Уже за то, что авторы без стеснения взяли название у культового фильма 1954 года, собравшего в кинотеатрах СССР 30 миллионов зрителей, и оказавшего огромное влияние на молодежную субкультуру, этот фильм надо бойкотировать. Потому что это паразитизм.
  • 19   окно в мир   21.12.2016 00:02
    Ни Терехова ни Мухин не понравились не переданы чувства любовь не получилась.Сыночек целует мамочку на вид актриса смотрится старше
  • 18   Mariamirabella   20.05.2016 12:26
    У меня от фильма исключительно приятные впечатления. И история романтичная, и сюжет цепляет, и сопереживаешь героям. По актерам - прекрасный состав! Красивые, искренние, талантливые! Очень понравилась девочка, Надя. Юная актриса настолько искренне передала свои чувства, эмоции, верилось ей каждую минуту! Она прям проживала свою роль, очень одаренный ребенок. Посмотрела ее страничку - столько уже хороших ролей и фильмов! Молодчина! Удачи тебе, Маргарита!
  • 17   Роман Е  (Новосибирск)  16.05.2016 19:10
    №15 АК
    ... Варя Демидова
    Спасибо тебе огромное ! + 100 к карме добавлено )
  • 16   smileplx   16.05.2016 17:45
    Любовник совсем не понравился, весь фильм с одним лицом, как Ди Каприо прям)
    На остальных приятно смотреть. Отдельно хотелось бы отметить дочку, не смотря на тяжелую роль, не смотря на плохой пример, который подаёт в одной из сцен, отыграла на пять с плюсом. Умничка! ! )

• 15   АК   16.05.2016 15:57
    №14 Роман Е
    Подскажите кто поёт песню в начале фильма на 10 ой минуте и при титрах ? Ни где такой песни найти не могу ! Видимо эксклюзив для фильма ))) Слова ^^ты ведь знал что я не та, ты ведь видел что со мной, и ночная красота, другой.... приготовься сделать шаг, не пугает пустота, ты ведь знал что всё не так....^^
    Варя Демидова
  • 14   Роман Е  (Новосибирск)  16.05.2016 06:49
  • 13   Любовь Иванова  (Минск)  15.05.2016 21:26
    В принципе, фильм жизненный, ситуация часто распространенная и довольно банальная, в жизни так часто и происходит, но главные герои не понравились, играют неубедительно, не чувствуется любовь страсть абсолютно, я бы на месте героини выбрала не этого мелкого довольно облезлого Игоря, а его друга, Пашку, более фактурного, мужественного и красивого, здесь актёр Данила Якушев, как всегда, великолепен. Есть погрешности в сценарии. Фильм для вечернего семейного просмотра на один раз, и то, лучше детям не смотреть, чтобы не видели плохой пример с дочки героини. Почему-то совершенно не переживалось за героев.
  • 12   Ирина с Видова  (Новороссийск)  15.05.2016 21:16
    И мне понравился))) Жизненный фильм и не напрягает. Вот только по поводу актрисы не соглашусь, Наталья очень хорошая актриса и я всегда с удовольствием смотрю ее, но тут она не постаралась((( Или режиссер плохо с ней поработал, не знаю... Как-то грубо она играет, а ведь героиня ее совсем не хабалка. Правда, во второй серии она намного лучше выглядит. Вообще вторая серия мне больше понравилась, чем первая. Молодцы, раскочегарились ребята! Прям за душу взяло)))) Поэтому всегда надо фильм до конца досматривать.
  • 11   Лена Берёзовая   15.05.2016 19:56
    А мне понравилось) Поскольку Наталья Терехова одна из моих любимых актрис, я отношусь к этому фильму предвзято)) Но лично я считаю, что несмотря на банальность сюжета, для вечернего отдыха, фильм отличен! Ну а на счёт игры актёров. Что им дают играть, то они и делают) Особенная благодарность Макогону, превосходный актёр! Что мальчик, что девочка смотрятся в кадре отлично, спасибо оператору! Повторюсь, что фильм подходит для вечернего ОТДЫХА без особой интеллектуальной нагрузки!
    №9 Мама Феденьки
    Актёр играющий любовника не натурально играет и дочка переигрывает сильно.

• 10   телеман   15.05.2016 19:55
    № 5 Лора Серова так продюсеры и режиссеры часто переделывают купленный сценарий.

1 2