Марш Турецкого (2 сезон) (2001-2002)

Марш Турецкого (2 сезон) кадры из фильма

Марш Турецкого (2 сезон)

2001-2002

• 9   Альфия из Ижевска   4.05.2018 09:54
    Интересный сериал. Понравился. Игра артистов великолепная
  • 8   TanVe   30.03.2017 22:43
    Отличнй сериал и во 2-м сезоне. Особое спасибо (кроме первоклассных актёров и вктрис) - композитору, В. Назарову.
    Авторы сериала даже разные мелодии / песни используют в заставках, в частности в конце, в зависимости от расказанной истории. Этот сериал - конечно больше, чем сериал. А особым открытием стала для меня песня "Китай" в исполнении А. Домогарова. Это - гениально!

• 7   Тамара  (Саратов)  25.01.2016 23:45
    Первый сезон неплохой был, с интересом посмотрела. Второй пошёл тяжелее, довольно тягомотное зрелище. Может, сценаристы сменились.. Но к героям уже привыкла (Домогаров хорошо играет, очень нравится Владимир Ильин), поэтому и добила. Обрадовалась появлению Андрея Панина в заключительном фильме. С умилением смотрела на возникшую симпатию между женой следователя Турецкого и киллером по кличке "Скунс":). Очень трогательно сыграли Андрей Панин и Марина Могилевская.
  • 6   Серж1965  (Армавир)  11.09.2015 15:10
    Фильм заканчивается непонятно, в отличии от книги (сильно сокращенной). Главари заговорщиков остались, могут взять новые бомбы и продолжить начатое. Убийц разве-что нашли, но это пол дела.
  • 5   allvim  (Москва)  21.06.2015 23:15
    Я не буду говорить о самой серии, все вполне, на мой взгляд, достойно. Но как-то стало грустно от безалаберности верстки. В титрах указано: Песня "Китай" исполняет А.Домогаров. Ну не пел он эту песню в фильме! Звучала песня "Давай оставим город, где мы с тобой бывали" на финальных титрах обеих серий. Исполнял Владимир Назаров. Не проходная, а очень хорошая песня, почему создатели фильма не указали в титрах то, что в фильме используется?
  • 4   не скажу  (где то там)  30.12.2011 11:29
    Б. Нвзоров в роли Турецкого смотрелся бы лучше
  • 3   Маша   19.11.2009 17:49
    Мда, как то не задался на Руси сериальный жанр , с самого начала не задался .
    Как то сразу не пошло – толи климат не тот , толи темперамент , да и литературные традиции не позволяют ( Достоевский там., Чехов ....) Не тянем короче.
    Огромные деньги крутятся - шум, гам , имитация работы – а эффекта нет . Говно сериалы получаются ! А какое количество халявщиков подвязывается в этом процессе
    ( режиссеры , горе-сценаристы , продюсеры ) – и не сосчитать ! Прав был тов Сталин – достаточно 2-3 фильмов в год . А смотреть продукцию тех , кто это умеет делать профессионально и качественно ! А армию кинобездельников задействовать на строительстве дорог и восстановлении сельского хозяйства ( выращиванте персиков в Краснодарском крае например ) . Нация будет здоровее и физически и морально !
    И ( как было в СССР ) где каждый алкоголик знал кто такой Шостакович ... а не про пошлого выдуманного следователя Турецкого !
  • 2   Вадим Никитин  (Улан-Удэ)  29.11.2008 09:10
    Содержание серий:
    "Цена жизни - смерть"
    В Москву приезжает бизнесмен из Израиля Натан Ронинсон для установления деловых контактов с частной клиникой профессора Сахнова. В клинике происходит его встреча с одной из сотрудниц. В то же время к Меркулову обращается член правительства Промыслов с просьбой найти его исчезнувшего сына-наркомана.

"Заговор генералов"
    Один за другим погибают сотрудники библиотеки, из которой пропадают ценные книги. Подозрение падает на директора библиотеки, бывшего военного офицера. Все это происходит накануне президентских выборов, где одним из кандидатов является генерал Коновалов.

"Просроченная виза"
    К Турецкому обращается бизнесмен Шацких, опасаясь за собственную жизнь. В ходе беседы выясняется, что к Шацких приходили банкир Авдеев и заместитель губернатора одной из областей Геллер с деловым предложением.

"Последний маршал"
    В своей квартире найден застреленным маршал Советского Союза Киселев. До этого был найден убитым еще один отставной генерал. По всем признакам оба случая напоминают самоубийства, но что-то смущает Турецкого, и он начинает расследование.

kino-teatr.ru:
    Добавлено.

• 1   Вадим Никитин  (Улан-Удэ)  29.11.2008 08:56
    Список серий второго сезона "Марша Турецкого" (по порядку):
    1. Секретная сотрудница.
    2. Перебежчик.
    3. Цена жизни - смерть.
    4. Мертвый сезон в агентстве "Глория".
    5. Абонент недоступен.
    6. Заговор генералов.