Второе зрение (2016)

Второе зрение кадры из фильма

Второе зрение

2016

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

• 167   frist   6.07.2019 06:30
    №35 Tiana
    Скажите, а Павел Трубинер вообще плохой актёр, или это находка режиссера, такая фальшивая речь? Обычно безвольные спившиеся бывшие интеллигенты имеют такую манеру разговора в плохих фильмах. Всё фальшиво. Не верю! Как думаете?
    все правильно
  • 166   Adriadna  (New York)  17.06.2019 20:26
    №139 Совунья
    ... …………....
    Доктор... Слов нет, одни эмоции, причем отрицательные. Особенно от "эротических" эпизодов.
    Согласна с вами. Меня тоже шокоровали эти сцены.
    Отчасти понятно, почему Ксюша бросилась в объятия доктора. Дима, конечно, несправедлив к ней.
    Почуял молодое тело Меркуловой и потерял голову. Некрасиво. Да и разница в возрасте заметна.
    Мне очень нравится умная, тактичная, ненавязчивая Ксения. Ни скандалов тебе, ни упреков. Очень удобная женщина для Ефремова. Несмотря на его гадкое поведение, продолжает бороться за его выздоровление. Не зря папа ее называет декабристкой. Но декабристки были любимы своими музьями.
    Но женщины красивые и Валерия Бурдужа, и Мария Шумакова. Есть из-за чего потерять голову.
  • 165   Игорь Кропотов   13.11.2018 17:00
    Рецензентам хоть кол на голове теши: уж лет 20, как все, даже самые тупые, поняли, что следаки не бегают по улицам за бандитами и что не бывает "следователей уголовного розыска". Причем сам ГГ говорит в конце 1-й серии насчет "слепого сыщика", то есть опера. Вроде всё ясно. Но нет - рецензия на сериал начинается с фразы "Следователь убойного отдела Ефремов...". Сил моих нет...
  • 164   Тошик  (Москва)  13.03.2018 19:03
    Верю! "По ту сторону смерти" снимали тоже до 2016? Все логотипы на месте :-)
    Или разные кинокомпании трактуют законъ по-разному?

№163 Пуля
    Тошик, приветствую
    Фильм снят до принятия закона в 2016. А Неизвестный после.
  • 163   Пуля   16.02.2018 04:32
    Тошик, приветствую
    Фильм снят до принятия закона в 2016. А Неизвестный после.
    №162 Тошик
    Ребят, объясните пожалуйста в данном фильме прекрасно видны все логотипы и бренды, номера на автомашинах и т.п.
    Тут недавно смотрел другой сериал "Неизвестный", там (и не только) ВСЕ логотипы на машинах, номера и прочее были тщательно замазаны. Мне АВТОРИТЕТНО заявили, что теперь все логотипы прячут, ибо цитирую "По положению о рекламе в СМИ, в частности фильмах, шильдик с логотипом-это скрытая реклама. А она запрещена."...
    А где же истина?

• 162   Тошик  (Москва)  31.01.2018 05:03
    А где же истина?
  • 161   Анюта1982  (Омск)  22.01.2018 07:35
    Неплохо закрученный сюжет, но смотреть не особенно интересно, скучноватая постановка. Актёры хорошие в главных ролях: Павел Трубинер, Валерия Бурдужа - всегда радуют. Не очень приятна критика в адрес Алексея Тихонова. По мне так он и как актёр очень талантлив, рада, что человек проявил себя ещё в чём-то, в не менее интересной деятельности.
  • 160   Елена Селигерская   21.01.2018 20:36
    Замечательный фильм,смотреть было интересно,немного напрягли нереальные драки,но в целом-спасибо!
  • 159   Юлия Николаевна -1  (Екатеринбург)  21.01.2018 19:57
    Тихонов мне не нравился ни в одном фильме. Да, он замечательный талантливый фигурист, но актёр никакой. Здесь же образ хирурга получился почти комическим: " золотая" девочка и этакий серенький ( по крайней мере его кругозор и эрудицию нам не продемонстрировали) человек, пусть и блестящий специалист....Соглашусь, унылый персонаж....
    №146 Совунья
    ... "Жаркий лед" давно смотрела, помню только Гусеву и фигуристов Ягудина и Костомарова. Тихонов в последних двух виденных мною сериалах совсем не нравится. Очень сомнительно, чтобы холеная, избалованная Ксюша, явно не обделенная мужским вниманием, вдруг заинтересовалась таким унылым персонажем, как Михаил, каким бы блестящим хирургом он ни был.

• 158   Юлия Николаевна -1  (Екатеринбург)  21.01.2018 19:53
    Как замечательно, если продолжения не будет. Как же надоели эти однообразные нескончаемые сериалы. Даже если фильм ( сериал ) был очень и очень интересным скажем авторам спасибо и всё.... ну не надо притягивать " за уши" бесконечные приключения и расследования одних и тех же героев. Ведь вместо этого деньги можно потратить на новый, не менее интересный проект. Если честно то лично я устала под конец от этой сказки про : деньги, коррупцию, продажных ментов и полицейские будни. Конечно, никто бы слепого человека даже консультантом не взял в полицию, но тогда бы и сериала не было. Всё хорошо, хорошо бы ещё авторы на этом бы и остановились. Я надеюсь на это.
    №151 Амурский
    не надо перегибать. но 25 минуи это нонсенс. то что не будет продолжения даже не сомневаюсь
  • 157   Kors   13.12.2017 22:41
    Вдруг "придумалось", как может начаться второй сезон: операция завершилась неудачей, а лучше, добрее - она была первым этапом и через полгода потребуется вторая, потом третья... а пока по-прежнему ГГслеп и готов творить чудеса на всех фронтах по мановению пера сценариста.
  • 156   Karabas   13.12.2017 22:29
    Мне так нравится, что в последних сериалах, в ролях экспертов снимаются ученики 9-11 классов...
    Смешно смотрится...
    Детский сад, да и только...

• 155   inamorate  (Латвия)  13.12.2017 01:07
    Сказка! Но добрая. На службу в МВД даже с плоскостопием не берут, а тут слепого оставили. После серьезного ранения из органов увольняют по состоянию здоровья и выплачивают пенсию. Но это в жизни, а нам показали фильм.
  • 154   Олег Саликов   12.12.2017 23:28
    №112 Людмила 2591
    ... Зачем сравнивать несравниваемое? Здесь показано, как при отсутствии одного чувства, включаются, обостряются другие. Человек начинает доверять себе, воспринимает окружающее острее, чем зрячий. Сказочности здесь не нахожу.
    Респект творческому коллективу. Очень достойно! Второй сезон? Зачем? Чего не хватило? Это ведь будет совсем другая история.
    Мы так и не узнали , что у него там с операцией , может он и вообще сбежал , так как не хочет снова видеть , вот вам и второй сезон , да и ему хорошо быть слепым с Кирой , благодаря этому он и познакомился с ней , а так ничего бы и не было.Да и девочке, с которой познакомился Паша пообещал , что увидит её скульптуры , но все же Кира и Паша очень хорошо смотрятся вместе , и если все же будет контракт на новый сезон , то он будет интереснее в 100 раз))!

• 153   Олег Саликов   12.12.2017 23:21
    №143 Совунья
    ... tata, мне тоже приятна каждая встреча с Вами))
    ... Я тоже не сразу втянулась)) Отвлекалась на другие сериалы, но вторую половину смотрела уже без отрыва.
    ... Мне тоже нравится Трубинер давно, но, честно говоря, в этом сериале поначалу как-то не очень было. Играть слепого очень сложно. Великолепно сыграл слепого Александр Асташенок в сериале "Дар", великолепна игра Марты Дроздовой. Но в конце концов я привыкла и к сосредоточенному на кончике носа взгляду Ефремова. Зато Трубинер как всегда прекрасно сыграл романтику)) Вот уж чего у него не отнимешь)) И с Валерией Бурдужа у них получился замечательный дуэт.

Согласен , дуэт бы у них был не плохой , только бы было продолжение , ибо на самом интересном так заканчивать не очень (

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10