Пятый этаж без лифта (2013)

Пятый этаж без лифта кадры из фильма

Пятый этаж без лифта

2013

Смотреть Пятый этаж без лифта (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3

• 36   Strelocnitsa   22.09.2018 16:22
    Несколько удивило, что деньги достались отрицательным персонажам и что персонажи эти исчезли безнаказанными. А как же киношная мораль? Ну да ладно, объясню себе это тем, что нажитое криминалом богатство хорошим людям не нужно. А в общем, приятный "отдыхательный" сериал с приятными актерами.
  • 35   Lussil  (Санкт-Петербург)  6.08.2017 00:57
    Мне фильм понравился. Действительно важно не что с тобой происходит, а то как ты к этому относишься. Никакого нашего вечного "трагизма и драматизма". Спасибо за хорошее настроение. Смотрела с удовольствием и отдыхала

• 34   Ринкалита  (Санкт-Петербург)  6.08.2017 00:54
    Чудесный фильм. Сюжет ничего особенного, но прекрасная игра актеров, действительно поднимает настроение.
  • 33   Юля25   2.08.2017 00:59
    Фильм - прелесть! Легкий, с юмором. Поднимает настроение.))
  • 32   Арука  (Костанай)  15.07.2017 22:55
    В целом сериал хороший. Я смотрела его еще давно, несколько месяцев назад. И немножко неприпоминаю сюжет сериала. Но помню точно,
    это классный сериал.
  • 31   Днепрова   14.07.2017 20:37
    №26 Гуру
    Самый огромный ляп: Боря рассказывает про английскую суку Темзу, от которой он хотел иметь щенка. В английском языке у неодушевленных нет рода, исключения корабль-женского рода и Темза- мужского (отец Темз). Так, что сукой здесь и не пахнет, как собственно и кобелем, так как назвать собаку Темзой в Англии, что в СССР в 40-х годах назвать пса Сталиным. Фильм датирован 2013 годом, в обменнике курс 55 рублей- декабрь 2014. Однако прозорливость.
    Ой-ой , какое занудство ! Какие ещё Ляпы можно выискивать в этом лёгком , милом фильме !
    №23 течетта
    Забавный фильм. Все молодцы. Особенно нравятся, как всегда любимая Таатьяна Догилева, Галина Петрова и Иван колесников. Надоели всем заунывные коментарии некоторых зрителей, которые талдычат одни и те же слова на совершенно разные фильмы!
    Да , да , да ! Все великолепны . Демидов - очаровашка , Колесников - красавец , пусть и небритый как всегда . А уж мать , сердце которой - ВЕЩУН ,- это просто нечто . Хороший фильм , пересмотрю как-нибудь обязательно .
  • 30   Елена из Петербурга   1.07.2017 02:37
    №29 Юлия Костина
    Алексей Демидов - очень талантливый актер: в фильмах, где он в положительных ролях, в его героев влюбляешься, в фильмах, где он в отрицательных ролях, его героев убить хочется (хотя я и не кровожадна).
    Поэтому "пресным" этого актера уж никак назвать нельзя.
    Посмотрите, если не видели и будет время, очень симпатичный и очень короткий фильм "Опять замуж". Там все великолепны.
  • 29   Юлия Костина   30.06.2017 22:47
    Фильм конечно бредовый, но игра актёров хорошая. Хочу выделить Алексея Демидова, ранее, смотрела с ним сериал "Круговорот", не впечатлил, ни сериал, и актёр пресный показался. Но в этой комедии, мне очень понравилась его игра, очень талантливый, и отрицательные и положительные и комедийные роли, это здорово! Ну, и Любава Грешнова, моя любимая актриса. В этом фильме другая, обычно, яркая стерва, а здесь, обычна, девушка, простая и работящая. Коняшкина тоже очень нравится, она очень эмоционально играет, и красива! В общем, актёры не подвели.
  • 28   январь  (Москва)  15.05.2017 17:10
    Приятный сериал для хорошего настроения. Меня Алексей Демидов тоже порадовал. Сыграл на одном дыхании, легко, непринуждённо. Кажется ему удаются и комедийные роли, и драматические серьезные. А то, что фильмы с его участием разные, объяснимо. Актёр - это прежде всего работа, за которую получают зарплату, чтобы содержать семью. Думаю актёры сознают свои удачи и провальные роли. Если честно, мы к себе, к своей работе, самоотдаче, исполнительности так ли уж требовательны.
    В общем можно рекомендовать фильм для выходного дня перед телевизором, если нравятся актёры и больше нечем заняться.
  • 27   Алла К  (Москва)  7.03.2017 16:45
    №26 Гуру
    Подобный ляп может увидеть только тот кто хорошо знает английский язык. А вот то что в 4 серии действительно конкретный ляп. Девица сбегает с рюкзаком полных долларов и садится в маршрутку с вывеской "Внуково" а наверху вывеска с номером автобуса который идёт до метро Медведково. Так что с автовокзала в Мытищах ну ни как до Внуково не добраться.
    Кстати дата создания 2015, а не 2013 год.

• 26   Гуру  (Оймякон)  7.01.2017 18:59
  • 25   Гуру  (Оймякон)  7.01.2017 11:14
    Начало смотреть было невозможно, помесь индийской постановки и жутко темпераментного этноса типа мексиканцев. Куча манипуляций, с убыстренной съемкой и скороговорками, не успевающими через слух пройти. Потом немного устаканилось, и глаз стал таки периодически видеть актеров. Демидов по жизни резкий, ему не привыкать, но как остальных заставили в ритме Чипа и Дейла двигаться и говорить, скрыто режиссерской концепцией.
  • 24   Ардабьева  (Костанай)  2.09.2016 21:00
    В целом нормально! Неприятно только, что все "положительные" герои остались бедные - и клад нашел муж-бездельник, и на Гоа поедет алчная девица, и Борис-"альтруист" эдакий, раздал свое состояние. И юмор в фильме местами излишне рафинированный. 8 из 10 (за приятное ощущение и веру в сказку)
  • 23   течетта  (Виктория)  26.08.2016 01:53
  • 22   Adriadna  (New York)  5.08.2016 22:58
    Видела Алексея Демидова в других проектах. Но "ПЭбЛ" - это его бенефис. Смотрела на Лешу и радовалась за русский кинематограф. Как хорошо, что есть такая талантливая молодежь. Персонаж Галины Петровой - песня, исполненная настоящим мастером. Не успевала записывать за ней пословицы и поговорки. Грешнова с Коняшкиной - умницы, красавицы. Всегда радуют и удивляют на экране. Иван Колесников - открытие для меня. Не видела его раньше. Приятно познакомиться. Татьяну Догилеву ругать не за что. Актерское мастерство у Народной артистки было и никуда не подевалось. А то, что изменилась внешне... Кто не меняется с возрастом? Фильм веселый, посмеялась.

1 2 3