Братья (2007)

Братья

2007

Смотреть Братья (2007) онлайнСмотреть онлайн

• 14   ARHIVARIUS   16.06.2017 20:56
    Очень приятный фильм , подходит для семейного просмотра. Сериалом называть не хочется, правильнее многосерийный фильм.
  • 13   Люточка   21.11.2013 13:01
    А мне сериал понравился. Сюжет, конечно, в жизни маловероятный, немного утрированный, но ситуации для каждого персонажа очень жизненные и человечные. Все мы люди, и у каждого куча личных проблем. И связывать свои проблемы только с национальностью совершенно глупо. Фильм пытается бороться с различными стереотипами, это всегда так сложно. Получилась трагикомедия ситуаций. И каждый брат в своей ситуации прав.
    Актеры все хороши - и Никоненко, и Дятлов, и Османов, и Федорцев.
  • 12   Игорь В-н   7.05.2013 18:15
    Яркий пример заказного кино на тему братства народов. О художественной составляющей говорить не приходится, поскольку фильм абсолютно надуманный.
  • 11   лол.ал   7.01.2013 19:24
    Мечта всех мужчин! Прогулять всю жизнь, ни о ком не заботясь, а под конец жизни получить готовых, выросших детей, которые почему-то будут чувствовать в нём родство и зачем-то он им будет вдруг нужен.
    Детство для того и создано, чтобы родители, заботясь о детях, обретали крепкую связь с ними. Если ты не помучился с ребёнком во время его болезней, не делил с ним проблемы, когда он был маленький, ты ему никто и никогда не станешь родным.
    У меня есть родственник, которого я увидела только когда стала взрослой. Никакого чувства родства, как ни стараемся...
  • 10   karmi05  (Москва)  5.09.2011 19:20
    Еще раз с удовольствием посмотрел этот замечательный сериал. Спасибо режиссеру за смелое и правдивое кино. Все актеры - на высоте. Евгений Дятлов - нечто космическое ! Одно слово - гений !

• 9   Оня  (Белгород)  24.08.2011 00:10
    Героиню Игумновой зовут не Катя Закирова, а Катя Ким.
  • 8   дюшар  (улан-удэ)  4.07.2011 13:20
    Это фильм вроде о братьях, а подумаешь ведь это фильм братских народах великой России. Все мы братья евреи и русские, азиаты и кавказцы, конечно украинцы. Нас раздели границами, но не смотря на них мы- братья. А вот разного рода политических и экономических преступников нужно наказывать несмотря ни на-что. И " скинов" , которые только прикрываются, идеями патриотизма, избивая невчём неповинных людей , нужно сажать всерьз и надолго.
  • 7   Татьяна Люлькин  (Сан Франциско)  24.12.2009 19:07
    Прекрасный , очень добрый фильм. Очень хорошая игра актеров.
  • 6   Zoya   11.08.2009 16:20
    Почему в списке снявшихся актеров нет данных мальчика, который сыграл прекрасно роль Аслана?
  • 5   Айнура  (Алматы)  11.06.2008 21:33
    Первый (!) российский сериал, который вызвал интерес. Жаль, последнюю серию посмотреть не удалось.
  • 4   елена  (филадельфия, сша)  28.05.2008 23:38
    фильм интересный и главное актуальный.
    посмотрела 6 серий, жду продолжения.
  • 3   Света   28.05.2008 13:32
    Нравится Федорцов, с ним интересно смотреть и раздражает Игумнова, слишком занудно.
  • 2   Светлана  (Москва)  23.05.2008 21:03
    Фильм актуальный, хорошо показано окружающее нас хамство.
  • 1   Елена  (алматы)  21.05.2008 08:01
    15 бывших союзных республик-15 братьев разных национальностей ну и 15 серий...было б круто! а то 3 брата и 8 серий всего...