Завтрак у папы (2015)

Завтрак у папы кадры из фильма

Завтрак у папы

2015

Смотреть Завтрак у папы (2015) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4

• 48   OlgaSosna   26.08.2020 15:33
    №37 27-летняя рижанка
    Даже не ожидала. Правда, фильм понравился от начальных титров, выполненных в виде фотоальбома (или книги сказок) до счастливого финала с огромным букетом алых тюльпанов. Очень хороший, трогательный современный фильм, главная идея которого семейные ценности. С юмором. Красиво снят с любовью к Москве. С замечательным, подходящим музыкальным сопровождением. Спасибо режиссёру Марии Кравченко и всей команде создателей!
    Поддерживаю! Прекрасный фильм!
  • 47   Хвощ   19.08.2020 16:25
    №31 Strannik62
    В фильме все весьма банально... согласен, что это калька с многочисленных голливудских фильмов на эту тему. Но сам по себе фильм позитивен.
    Вот именно, что калька с чужих фильмов, сплошные штампы оттуда же. Пустой, тупой фильм. Даже стыдно за актеров как-то.
  • 46   VarvaraEg   29.03.2020 20:19
    Хорошенькая, умненькая девочка Луиза Габриэла, привлекательная Екатерина Шпица. Красивая картинка, очень неплохая музыка. Вполне приятный фильм. Если не придираться по причине плохого настроения.)))

• 45   Арара  (Тайга)  8.10.2019 22:44
    Посмотрела фильм, посмеялась, отдохнула. Спасибо!
  • 44   Мария Петровна   8.06.2019 22:02
    Фильм из области фантастики. Если бы сняли американцы или французы, то смотришь-и-смотришь. Там не была, как живут, не знаю.
    Но у нас жуткие новости о том, что дети теряются, не находятся и прочие драмы.
    А тут девочка убегает, верит на раз, что это папа, проникает в квартиру и прочая лабуда. Почему-то мне было не смешно. Наверное, много новостей смотрю.
    Мама девочки в нарядах "а-ля 50", как-то совсем не в тему модного рекламиста.
    У меня лично картинка не сложилась.
  • 43   Lady C   29.09.2018 21:39
    Очень сильно напоминает Tylko mnie kochaj - польский фильм 2006 года.
    Девочка, правда там очаровательнее.
  • 42   reurau   25.07.2018 18:48
    Фильм неплохой, необычный сюжет притягивает внимание, так что с удовольствием посмотрела )
  • 41   Малининка  (Николаев)  6.06.2018 13:58
    Манерность, неискренность.. Неприятно..(

Ага, и еще и внешне как цыганка, никакого сходства с милой Катей Шпицей и блондином отцом
  • 40   АЛМ  (Москва)  18.01.2018 10:13
    Манерность, неискренность.. Неприятно..(
    Соглашусь с Вами... А что, Вы ее не видели в фильмах "Земский доктор", или "Последний из Магикян"?

• 39   Помпей   28.09.2017 21:32
    №38 Иви( старая корова)
    Чудовищно неприятная девочка, играющая героиню.., никогда не видела такой бездарной игры. Как-то даже неловко такое про ребенка писать, но не сдержалась.. Манерность, неискренность.. Неприятно..(
    ... Я всегда считал виноватым в плохой игре актёров - РЕЖИССЁРА. Да, он виноват что не сумел организовать и проконтролировать качественную игру, ведь он командир и должен руководить, актёры ведь специально учились, и режиссёр учился на режиссёра, ... что уж тут требовать от ребёнка))
  • 38   Иви( старая корова)  (Москва)  27.09.2017 21:56
  • 37   27-летняя рижанка   23.06.2017 17:18
  • 36   2 10 68   18.04.2017 14:46
    отличный стёб над рекламой, глазами её производителя.
    реклама работает на первую кружку какао, стаканчик с пастой, пачку чипсов, и что они там ещё разрисовывают через зоопарк, потоп и лестницу в небеса. со второй упаковки или кружки потребитель сопоставляет преемлемость цены и качества. как ни разрисуй фриских, если кот отдаёт предпочтение свиному хрящику и куриной коже - реклама бессильна )))
    Габи в некоторой степени "в роли себя". Сходство с киномамой вполне достаточное, если всматриваться, то и с кинопапой.
    У брошенки не было денег, ума, всё уходило в молоко, у ребёнка не резались зубы. Брошенка поднялась в бизнесе, дитё пошло в рост и бодрость.
    Шпица, конечно, выглядит не на 20, 20 у героини разве что в мозгах.
    Вообще, странно, что штатовская экономика не рухнула, если у них там как в этом кино у их представителя ))) (хотя, 20 триллионов долгов они наработали в том числе и показанной стёб-рекламой)
  • 35   Замечательная  (Нижний Новгород)  18.04.2017 06:08
    Классная семейная комедия!
  • 34   Совунья   17.04.2017 18:11
    Очень понравилась игра Луизы-Габриэлы, но странный выбор актеров на роль родителей! Поскольку папа сразу сказал, что девочка не похожа на него, значит, должна хоть немного походить мама)) Нравится актриса Екатерина Шпица, но в этом фильме она явно была слабым звеном во всех отношениях.
    Сценарий, конечно, ляп на ляпе, но смотреть все же интересно, вот только финал уж совсем нелепый с этой синей пиццей.

1 2 3 4