Защитники (2017)

Защитники

Смотреть Защитники (2017) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4

• 51   Владимир Асеев  (Екатеринбург)  5.02.2020 07:22
    Случайно наткнулся на фильм, листая телегид в телевизоре. Поставил на запись. Через пару дней посмотрел. Досмотрел до конца. Удобно смотреть в записи - рекламу пролистываешь, экономишь время. Потрясает количество несуразностей, логика, порою, отсутствует напрочь. Например, транспортник, с которого спрыгнул "меченосец", спокойно летает вокруг логова главзладея, при том, что он мановением руки мог его сбросить, мутанты спокойно идут по трубе в телебашню, как будто главзлодей их никак не увидит. И т.д. И т.п. А, действительно, стоит ли заморачиваться подобными глупостями! Экшн - вот сверхзадача. На логику наплевать. Америкосовые аналоги более продуманны, там больше логики. Но кинушка, она и есть кинушка. Посмотрел и посмотрел. Не стенаю о потерянном времени и "бездарно потраченных миллионах".
    P.s. Удивляет относительно высокий рейтинг фильма на сайте. Если принять во внимание полнейший негатив в отзывах.

• 50   Владимир Асеев  (Екатеринбург)  5.02.2020 06:54
    №15 Константин и точка
    Шутки шутками, а "Ленин в Октябре", где Лениным будет Безруков, Дзержинским - Козловский, Керенским - Хабенский, а Сталиным - Федоров, не исключается в перспективе.
    Крупской будет Лиза Боярская, ей придется закачать силикон под щеки
    Ээээ! А для Петрова роль?! И Хотченковой?

• 49   Совет-Да-Привет   23.02.2019 16:12
    С определением жанра у "кинотеатра" большие проблемы.
  • 48   Регена  (Уфа)  8.11.2018 08:22
    Да .........действительно Сарик не снимай больше такое кино!Шляпа полная!
  • 47   Морозов   4.11.2018 21:14
    Не люблю данный жанр, но, тем не менее, просмотрел по случаю. Как по мне, так получилось очень даже не плохо. Во всяком случае, не уступает голливудским аналогам про супергероев.
    Прямо умиляют негативные комментарии. Ребята, некоторые из вас с удовольствием смотрят всякий шлак, типа про Человека-паука, Бэтмена и о прочих американских супергероях, пишете восторженные комментарии. И в то же время готовы обгадить своё, потому что, видишь ли, не Голливуд.
    Повторюсь, я не любитель данного жанра, поэтому мне смешно и грустно наблюдать со стороны непредвзятого зрителя, как абсолютно одинаковые фильмы от Голливуда и России получают совершенно разные оценки от русскоязычной аудитории.
  • 46   SV_kino   8.10.2018 21:18
    Сарик, не снимайте больше вообще.
  • 45   BlackBird  (Омутинское)  7.10.2018 23:53
    Сарик, снимай продолжение Защитников.
    Но если по факту, назови ты, лучше продолжение первого фильм скажем "Project Patriot".
    То-звучало-бы это куда круче! Нежели, Guardians 2.
    Лично я, за сиквел под названием "Project Patriot" по названию организации.
  • 43   Katya Berezina   9.07.2018 21:12
    Только один вопрос: откуда у этого... скажем так, бракованного продукта киноиндустрии, такой высокий рейтинг на данном сайте?
  • 42   Евстигнея  (Санкт-Петербург)  13.06.2018 01:14
    №41 Светлана Минск
    ... Хочешь критиковать чью-то работу - начни с себя!
    Золотые слова! Лаконично, но так по-сути.
  • 41   Светлана Минск  (Минск)  1.04.2018 00:02
    №27 Мария Шнайдер
    Мда, принимается конечно
    Рецензия на рецензию это гениально, вероятно, кому-то нечего делать
    Только вот не учли маааленькую такую деталь
    Мне 16 лет, 16!
    Да, я в журналистике уже 5 лет, но в телевизионной
    Не со всем согласна, ибо я так вижу! Направление предполагалось аналитическое, если не понимаете никаких мыслей кроме поверхностных, проблемы ваши)))
    Хочешь критиковать чью-то работу - начни с себя!
  • 40   Гюльчатай  (Самара)  1.02.2018 18:16
    Интересно, что курил режиссер, создавая сей "шедевр"?
  • 39   Svetla Minsk   5.12.2017 23:54
    Я работаю библиотекарем в Национальной библиотеке Беларуси. Недавно мы получили в фонд книгу "Защитники" - да-да, те самые!) Сборник рассказов про супергероев "Патриота" за 50 лет до описанного в фильме сюжета.))
  • 38   Lzlz Vbnz   24.09.2017 19:05
    №27 Мария Шнайдер
    Мда, принимается конечно
    Рецензия на рецензию это гениально, вероятно, кому-то нечего делать
    Только вот не учли маааленькую такую деталь
    Мне 16 лет, 16!
    Да, я в журналистике уже 5 лет, но в телевизионной
    Девочка, а мама разрешает тебе говорить с незнакомыми дядями? Беги быстро домой, "журналист".
  • 37   Томилов Константин   23.09.2017 06:28
    Полное копирование американского фильма "Люди Х". Неталантливо и примитивно.
  • 36   BARON000   22.09.2017 23:29
    №35 Базиль
    Отрыжка Халка, а не кино. Выключил на 20-й минуте. Неужели, кто-то эту муть досмотрел до конца?
    Посмотрел и досмотрел. Вообще фильмы про супергероев это определённая условность. Понятно, что вроде сказки для не слишком взрослой аудитории. Поэтому и отношусь к ним соответственно. основная идея - добро должно быть с кулаками. И они есть эти кулаки. То, что наши сняли весьма приличный фильм в этом формате и за небольшой бюджет, мне понравилось. Да, начало невнятное, концовка бледноватая. Штампов многовато.
    Но попытка неплохая. Я, если честно и первые фильмы Марвелов смотрел с усмешкой - штамп на штампе и штампами погоняют.

1 2 3 4