Золотые парни-2 (2006)

Золотые парни-2

Кровавый круг

2006

• 5   сергей дядя  (соликамск)  13.03.2012 17:26
    и первая часть и продолжение удались. Романов, Судзиловская и Кулагин сыграли великолепно. очень не понравилась в этом фильме Грыу. играть вообще не умеет (когда смотрел "мушкетеров" окончательно в этом убедился).
    порадовали Серебряков (пусть и в отрицательной роли) и Дедюшко.
  • 4   Надежда И  (Ростов-на-Дону)  22.02.2012 15:25
    Фильм замечательный, по-моему незаслуженно обойденный вниманием!
  • 3   vanreyden  (konakovo)  1.02.2012 14:58
    Первый фильм лучше. Что касается Лянки Грыу, думаю, сыграла нормально, учитывая её молодость на тот момент
  • 2   Nessy  (Las Vegas)  5.07.2010 10:22
    Фильм очень захватывающий, просто оторваться невозможно. Актеры играют прекрасно, только Лянка Грыу смотрится слабенько на фоне хороших актеров. Что ж она говорит-то так монотонно, без модуляций? Небось прогуливала занятия по сценической речи в институте. Олеся Судзиловская в роли Вики просто великолепна, выше всяких похвал!
  • 1   Анатолий   18.12.2009 19:04
    Фильм интересный, рекомендую посмотреть. Всё смотрится на одном дыхании.