Весной расцветает любовь (2014)

Весной расцветает любовь кадры из фильма

Весной расцветает любовь

2014

Смотреть Весной расцветает любовь (2014) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16

• 246   Елена Ильхман  (Спб)  27.11.2018 18:26
    не понимаю, к чему все эти скитания? почему нельзя официальным путем вернуть свое имя?к чему весь этот бред
  • 245   eleni  (Iraklion)  15.11.2018 22:42
    ВЕСНОЙ РАСЦВЕТАЕТ ЛЮБОВь Мыло -мыльное! И,актёры- не порадовали.Нудятина ,и чушь( с неубиваемой девушкой Бедой!)
  • 244   Олег Д.  (Москва)  31.08.2016 11:50
    №243 Светлана Сынкова
    кроме "бровей в разлёт" и и не плохих кадров с таджикскими косичками и в национальной одежде,главная героиня была абсолютно монотонной и нудной
    Светлана, у неё роль такая. Там негде развернуться. Играть положительных персонажей всегда сложнее и не интереснее, чем отрицательных. У отрицательных размаха больше, интересней палитра эмоций. Да еще к тому же режиссер по-видимому не требовал особых стараний. В сериалах сейчас действует правило "и так сойдет".
  • 243   Светлана Сынкова   31.08.2016 04:18
  • 242   Олег Д.  (Москва)  29.08.2016 23:03
    №241 Ирина К.Москва
    Не хватило терпения досмотреть... Чем все закончилось?
    Ирина, скорее всего закончилось все хорошо: негадяи разоблачены и наказаны, наши герои выпутались и добились справедливости. Аминь. А вобще достаточно найти в нете и посмотреть последнюю серию.
  • 241   Ирина К.Москва  (Москва)  29.08.2016 22:54
    Не хватило терпения досмотреть... Чем все закончилось?
  • 240   Олег Д.  (Москва)  29.08.2016 22:42
    №238 Марина СПб
    Бред сивой кобылы! Очередное издевательство над зрителями: очень неприятно, что нас (зрителей) принимают за тупых и недалеких. Одно радует, что не 200 серий сделали. Вообщем, очередной "шедевр", жалко эфирного времени. Не смогла смотреть эту чушь!
    Соглашусь полностью. Смотрел потому, что мама смотрела, а сидеть до часа ночи не могла, поэтому просила смотреть и ейпотом рассказывать (интернета не было). Так плюнул на все это и тоже не досмотрел где-то 6 серий. Ляп на ляпе. Такое впечатление, что в институте кинматографии просто перестали выпускать профессиональных режиссеров и актеров и за дело берутся бездари и дилетанты.
    К актерам ет претензий, ведь они играют то, что им задают.
    Сценраист закрутил сюжет так, что потом видимо не знал как его разрешить. Чушь полная. В общем... правильно: народ у нас все скушает, будем и дальше снимать туфту.
  • 239   Марина_49  (Краснодар)  27.08.2016 17:10
    Весна - Дарья Егорова - любимая героиня
    и актриса - добрая, мягкая, отзывчивая!..
    Игорь Туманов (актёр Алексей Янин) - очень
    жаль его - слабого, бесхарактерного, безволь-
    ного мужчину, идущего наповоду у своей жены;
    Марина (актриса Юлия Юрченко) - современная,
    одинокая, властная женщина, достойная своего
    окружения, таким своевольным, счастье - не светит!
    Вера - мама Романа (актриса Анна Якунина) - очень
    настойчивая, но это ей простительно, она - Мама и
    этим Всё сказано, она желает счастья своему чаду!
    Влюблённый, необыкновенный герой - Денис (актёр
    Иван Жидков) - несбыточная мечта многих девушек!
    Серёжа - сын Весны и Игоря (юный и удивительный
    артист Игорь Калина) - дай Бог счастья ему и его родителям!
    Эрика - любовь Романа (прекрасная актриса Алина Ланина)!
    *********
    Сериал смотрела дважды - СПАСИБО создателям!..

• 238   Марина СПб  (Санкт-Петербург)  27.08.2016 01:41
  • 237   Тётушка   26.08.2016 17:00
    На мой взгляд сериал в общем - то не плох, но несколько затянут. Некоторые эпизоды повторяются четыре - пять раз за серию прямо один в один. Например, таджикские родители Весны сидят, пьют чай и горестно говорят тихими голосами о том, что где же наша Бахор и почему не пишет. И так раза четыре, где с чаем, а где где без чая. Или медсестра в больнице раз десять зашла к Весне в палату и всё у неё одни и те же разговоры, всё хорошо будет, да как её любит Денис. И ещё здесь уже писали об этом. Бегает - бегает наша бедная Весна, смотришь на ней то платьице красивое, то брючки. В больнице, например халат и рубашка появились. Телефон бомжиха забрала, глядь у неё уже другой. Так - то можно бегать.
  • 236   Римма Михайловна  (Саратов)  26.08.2016 12:49
    Сериал-полная белиберда,высосаная из пальца. Украшение фильма - на мой взгляд, недооцененная , Анна Якунина! Люблю ее во всех фильмах! Поему только сериалы?
  • 235   Ирина К.Москва  (Москва)  25.08.2016 07:10
    М-да,наворотили...Странно, что Весна сразу не пошла в более высокие полицейские инстанции и не привела с собой массу своих знакомых, которые подтвердили бы ее личность... В школе-то она все же училась, где ее и учителя помнят,и одноклассники.Ведь память к ней вернулась!
  • 234   мама Рембо  (Челябинск)  24.08.2016 23:26
    №84 Djinn
    Мне одного не понятно : почему когда типо ее нашли мертвой ее родная мама не поехала на опознание, такого не бывает, родители из кожи лезут ради своих детей , а как я поняла она любила дочь свою
    Так ведь,по закону,если мать опознала свою дочь,она должна её забрать для захоронения! Тогда бы мать и увидела,что это совсем другая женщина! Сценаристы собрали в кучу и свалку,и болото,и психушку,и продажу ребёнка и ещё другие страсти-мордасти! а об этом важном моменте даже не подумали.И получается,что мать дочь не похоронила,не знает даже,где её могилка,но...умерла,сердце не выдержало смерть любимой доченьки...Сценаристы,ау,где ваша логика?!
  • 232   мама Рембо  (Челябинск)  24.08.2016 21:59
    Этот фильм надо смотреть,как ПАРОДИЮ на детектив (собрали в одну кучу всё,что можно собрать! все ,типа,бандюганы вызывают только смех,все "подвиги" этой дуры Весны вызывают бурный хохот!), на мылодраму (т.к. все отношения между муж/жена,мать/сын,мать/дочь и т.д. ну,настолько не естественны,не правдоподобны,поверхностны). Ну,пусть сценаристы наворотили сюжетец! Но режиссёр и актёры могли ведь всё обыграть более менее правдоподобно?! А так ,получилось супер-наивно! Образы представлены поверхностно,без психологической глубины и драматизма! Вроде и актёры хорошие,но недоигрывают,просто в кадре тупо произносят текст,без внутренних переживаний.Вообщем,посмотреть и поржать!
  • 231   Лило  (Питер)  24.08.2016 21:51
    Ну да прям, все жители ненавидели Весну, за то что она наполовину таджичка. Хотя она выглядит как нормальная, образованная девушка. Только тормознутая, и наивная. Не странно, что якобы дворничиха, такая вся из себя. Лучше было бы без таджикской линии, а то все запутано.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16