Склифосовский (4 сезон) (2014-2015)

Склифосовский (4 сезон) кадры из фильма

Склифосовский (4 сезон)

Склиф-4

2014-2015

Смотреть Склифосовский (4 сезон) (2014-2015) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 153

• 2785   Екатерина Покровская  (Москва)  18.04.2019 16:59
    №2676 васили1
    ... А по мне, так там и до влюбленности дело не дошло. Просто Лене хотелось "звезду" заполучить...
    Да уж, любовь, квартиру захапала себе, а его на улицу выкинула. Ну просто вот так: люби меня, будешь жить в квартире..Не хочешь любить, пошел вон. Сволочь на, эта Лена.
  • 2784   Екатерина Покровская  (Москва)  18.04.2019 16:56
    №2703 Vorischik
    Фильм в целом очень интересный, только много неправдоподобных моментов. Например, почти все главные герои, сотрудники Склифа сами побывали на операционном столе или просто в роли пациентов Склифа. Такого явно быть не может!
    С кем бы чего не случилось, обязательно везут сюда же. Что, других больниц в Москве не существует? Сам главный герой Олег Брагин тоже и был ранен бандитской пулей, и попадал в ДТП, и сталкивался с террористом в автобусе, и спускался в шахту к пострадавшим при обрушении грунта, и даже подорвался в операционной. Да уже 10 раз можно умереть! А он всё жив и фильм продолжается. Мне кажется, это перебор режиссёрской фантазии.
    Потом, слишком много шума и крови в приёмной Склифа. Постоянно какие-то драки, скандалы, перестрелки и массовые катастрофы или ДТП, чуть ли не каждый день.
    Это что? Война, что ли?
    А где охрана? Почему больные-наркоманы свободно бегают по больнице, убивают врачей или совсем сбегают, как Гриша Хромов? Такого тоже быть не может, особенно в наше время, где такая террористическая настороженность и кругом охрана...
    Вообщем, перебора фантазии режиссёра многовато. И понятно его желание сделать из сериала детектив, закрутить сюжет покруче, не отпускать зрителя, но и о реальности тоже нельзя забывать. Это же не детектив, а мелодрама.
    Ну а что вы хотели бы? Чтобы вам показали настоящие будни больницы? Это же не документальный фильм.
  • 2783   Кирилл Майдебурский  (Москва)  25.07.2018 23:01
    Вот Актриса Уколова мне нравится но роль у неё поганая ,сначала она была норм но потом когда Куликов её бросил она начала мстить и уволилась что правильно сделала Павлова сама бы её уволила
  • 2782   Эмили Стивенс   17.07.2018 00:18
    По поводу Брагина;- он хороший человек и замечательный хирург, но в простых житейских вопросах его недальновидность порой поражает! Когда заявилась его "дочь " Вероника и поселилась на месяц в его доме, почему он сразу поверил ей; тест ДНК сделал не сразу? А Марина, она почему промолчала и проглотила эту "сказку" о "дочке"? Мать Вероники мало того, что "с приветом"; так еще собиралась "перекантоваться" у Брагина с Мариной "еще недельку",(я так поняла,что за их счет;как и Вероника,впрочем!),что за наглость и беспардонность?!
  • 2781   Эмили Стивенс   17.07.2018 00:10
    №2770 Julika17
    Меня одну бесит медсестра Лада?
    Меня она тоже жутко раздражает! Самомнение выше крыши, при это она жутко некомпетентна; что выяснилось же с самого начала ее появления в сериале! Судите сами; - больного с "белой горячкой" ремнями не зафиксировала,а когда тот выбросился из окна,(к счастью, не насмерть; так как невысоко там!),попыталась сымитировать "бурную деятельность! Далее пациенту с оторванной рукой руку вовремя в лед не положила.....вообще мнит о себе много,а сама в профессии полный ноль! В баскетбол хорошо играет;- шла бы в спорт,там хоть люди бы из-за нее не страдали!
  • 2780   из всех искусств важнейшим для нас является кино   13.07.2018 15:18
    до чего же противная и отвратная эта нина !--королева регистратуры фу!
  • 2779   Наталья Мелинг   12.03.2018 06:22
    Елена Яковлева в этой роли не на своём месте. Неуверенность, взгляд испуганный- в этот период жизни ей больше подойдет роль экономки, старшей горничной, к примеру. Это моё мнение.
  • 2778   Юрьевна  (СПб)  15.01.2018 05:13
    сегодня посмотрела 18 серию четвёртого сезона. Конечно уже писали о том, что не надо относиться к сериальным медицинским диагнозам с критикой. Но уж так режет слух миома (удаление только полостным методом?) и тиф (совершенно не заразен?).
    Сергей Куликов - горбатого могила исправит. Судьба дала ещё один шанс создать семью, дом...
  • 2777   Dr. Grey   15.10.2017 13:11
    У меня вопрос про 10-ую серию 4-го сезона. Во всех анонсах пишут, что в этой серии один из пациентов считал, что во всех его бедах виноват месяц октябрь. Я пересмотрел эту серию вдоль и поперек, но сюжетной линии про октябрь или этого пациента в этом эпизоде просто НЕ БЫЛО.:( А в какой именно серии он был? Может быть, составители анонсов просто перепутали серии или сезоны?

Уже заканчиваю смотреть 4-ый. Ни в 10 серии, ни в 11, ни в 12 не было месяца октября.
  • 2776   XYZ  (Москва)  16.08.2017 11:28
    Ну ты ушла
    И не сказала "Я скоро вернусь"
    Что же ты делаешь, Лен?
    Как же я буду один...

• 2775   Геральт   4.06.2017 14:09
    № 2774 brocard
    У вас сердце доброе (тут нужен смайлик))
  • 2774   brocard  (Москва)  4.06.2017 11:31
    О, Господи... Даже зная, что Брагин остался жив, что все обойдется, я оказывается не могу спокойно смотреть 24 серию 4 сезона. Совсем не могу... Как же это тяжело.
    Сразу, без паузы, придется начать нелюбимый 5-ый. Чтобы хоть как-то перебить этот кошмар. Вот так, Олег Михалыч... Такое вот "ух ты"...

• 2773   Геральт   28.05.2017 16:46
    №2771 АЛМ
    № 2772 brocard (Москва)
    Сериал классный! С удовольствием смотрю его повторно!
    Вот год назад я б полностью был согласен: сезоны с 1 по 4 - это правда явление в нашем сериальном кинематографе.
    Но после 5 сезона этого уже не скажу. К большому сожалению.
  • 2772   brocard  (Москва)  27.05.2017 18:07
    №2771 АЛМ
    Сериал классный! С удовольствием смотрю его повторно! Начала этот сезон.

Сразу бросилось в глаза - как пополнела Лена. Она во втором была пухляшка. В третьем... стройняшка. А здесь - мама дорогая... Читала, что вроде родила артистка во время съемок Склифа. Видимо, после родов так разнесло.

Да, прямо с первой серии страсти-мордасти с взрывом, кучи больных, жуткие случаи со стеклом и этой "пикой", что проткнула парочку... В общем, "веселенькое" начало. :)

Сын Павловой Артемка - мерзотный типчик, весь в мамулю. Нина молодец отлично дает ему по мордасам за "кухарку"!

• 2771   АЛМ  (Москва)  26.05.2017 15:41
    Да, при всех шероховатостях, условностях и пр., я считаю этот сериал одним из лучших в России за последние годы. Я здесь неоднократно писал, что одна из главных бед наших сериалов, на мой взглад, - кастинг. Так вот в этом сериале, я считаю, подбор актеров просто выше всех похвал. Это пример вдумчивого кастинга со 100-процентрым попаданием. А в итоге - это большой успех и счастье для нас, зрителей, когда в "поле" одного сериала были собраны такие отличные мастера. Да, без сомнения, этот фильм еще раз подтвердил, что Аверин, Миллер, Юшкевич, Жеребцов, Уколова, Бадалов, Яковлева, Сирин, Дмитриева и др. известные актеры и актрисы - мастера самого высокого класса. И здесь я полностью согласен с комментарием № 2767, в которой автор хорошо и подробно написал о работе актеров в этом сериале. Но при этом я для себя открыл совершенно удивительных актрис, чья игра здесь мне чрезвычайно понравилась, и за чьим творчеством я теперь буду следить - Рыщенкова, Травова, Якунина. Спасибо всем создателям этого замечательного сериала!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 153