Отпуск летом (2014)

Отпуск летом информация о фильме

Отпуск летом

2014

1 2 3

• 9   Дильфуза  (Петрозаводск)  9.02.2015 20:52
    №6 Mersedess
    Дьяченко везде одинаков, скучно.
    Да персонажи то ему всё однотипные попадаются. Всё чё то положительные вдовцы или разведённые))) Хотя молчаливый вдовец Костров своими взглядами меня покорил.
    Я бы наверное тоже так и считала бы, но вот посмотрела "Демоны" , "Баязет", нет не согласна я с Вами.
    А Диего в "Пепле" ?
    P.S. "Демоны" вообще всем рекомендую - там такой отличный напряжённый сюжет, шикарные диалоги - актёры просто купаются в них.

• 8   СП  (СПб)  9.02.2015 15:10
    Читаю сценаристку на фейсбуке - она плачет.
    Счастья своего не понимает видимо.
  • 6   Mersedess  (Томск)  9.02.2015 08:15
    Не озвучивали бы что дочери 25 лет - не провдоподобно. Актрисе всего 42 - если бы дочери лет 20, то в самый раз. По меркам прошлого века. Слишком много фантастического - для взрослых людей не серьезно как - то. Психологических моментов мало. Глубины не хватает. Люди взрослые , а ведут себя как подростки. Понравилась только Людмила Полякова. Дьяченко везде одинаков, скучно.
  • 5   Американка  (New York)  9.02.2015 06:05
    замечательный, легкий фильм, да, пусть сказка
    немешало бы добавить актеров-исполнителей:
    Полякова Людмила
    Егоров Виталий
    Андреев Андрей
  • 4   Leto   9.02.2015 02:20
    Хороший Фильм для воскресного вечера... Где снимали фильм? подскажите пожалуйста
  • 3   Дильфуза  (Петрозаводск)  8.02.2015 20:37
    Для воскресного вечера самое то! Мило, ненапряжно.
    Позабавил "полярник" -
    -"вы думаете, я вам помощь хочу предложить? да я сам нуждаюсь" )))
  • 2   IvettaDobronjanska  (Rahat)  8.02.2015 19:33
    Посмотрела фильм в нете. Легкая приятная мелодрамка. Без выкрутасов, интриги и излишней загрузки. Светлану Тимофееву-Летуновскую просто обожаю. Может, поэтому фильм )))) и понравился... :-)))))). Дьяченко в таком амплуа уже где-то видела...
  • 1   Орхидейчик  (Лысьва)  8.02.2015 17:06
    Супер фильм! Добрый легкий и позитивный) Обожаю Александра Дъяченко. Спасибо огромное за фильм

1 2 3