Отпуск летом (2014)

Отпуск летом информация о фильме

Отпуск летом

2014

1 2 3

• 24   Ира Н  (Обнинск)  19.05.2016 18:25
    Сюжет мне очень понравился! А вот актерский состав понравился только частично. Например, Вишнякова играет шикарный актер, но его возлюбленную не очень красивая актриса (по моему мнению). Недостаточно яркая у нее внешность, даже блекленькая. Главному герою подошла бы партнерша с заметной, привлекающей внимание красотой.
  • 23   Янн  (Зеленоград)  2.10.2015 02:28
    №6 Mersedess
    Не озвучивали бы что дочери 25 лет - не провдоподобно. Актрисе всего 42 - если бы дочери лет 20, то в самый раз. По меркам прошлого века. Слишком много фантастического - для взрослых людей не серьезно как - то. Психологических моментов мало. Глубины не хватает. Люди взрослые , а ведут себя как подростки. Понравилась только Людмила Полякова. Дьяченко везде одинаков, скучно.
    Ну, вообще- то на Украине замуж выходили официально с 16 лет в СССР . В 17 лет она могла родить- и вот вам в 42 года двадцати пятилетняя доча! Я в Запорожье на практике в цехе с 19 летней девушкой работала- у нее уже две дочки были.( это конец 70х)
  • 22   Зиновия  (Москва)  2.10.2015 01:01
    Я вот второй раз посмотрела и не пожалела нисколько. До чего же Анна женственная,даже воздушная какая-то. Все герои просто супер, и отрицательные тоже. Спасибо за такой чудесный фильм!
  • 21   Скорпиоша  (Москва)  21.08.2015 22:00
    №20 ForAnn
    Красивая актриса Светлана Тимофеева-Летуновская рановато ей женщин бальзаковского возраста играть...
    Уже поздно. Бальзаковский возраст от 30 до 40 лет.
  • 20   ForAnn  (Волгоград)  21.08.2015 21:14
  • 19   Magdalena   25.07.2015 13:42
    Фильм понравился. Легкий, интересный, не скучный. Понравилась очень главная героиня с мягким голосом, ну и, Дьяченко, разумеется. Мне он везде нравится. Всем спасибо.
  • 18   Аврора1  (София)  27.05.2015 13:33
    Такой хороший и добрый фильм! Такие нужны! Тоже нужны, не все же про ментов и преступников, и про врачей-святых или наоборот - очень плохих, людей погубляющих - красивая и забавная сказка! И образы довольно правдоподобные - такие люди живут на земле тоже, я даже смею думать, что их больше, чем обычных героев бесконечных сериалов и глянца! Очень понравился фильм! Вот почему же у нас таких российских фильмов не показывают?! Качественное семейное кино, мелодрама с шутками и перчиком иногда, из жизни нормальных людей, без олигархов-извращенцев и героических ментов, без убийств (слава Тебе, Господи!), и с нормальным понятным языком всех поколений, без мата и без глупостей ... Дьяченко в роли без пистолета и бицепсов удивительно хорошо смотрится! И все остальные тоже, для меня - совершенно новые лица - так далеко от примелькавшихся сериальных звездулек, которых уже видеть тошно! Это успех - хорошая история и хорошо рассказанная. Комплименты сценаристу в первую очередь - за идею и за материал, и всей группе - за воплощение!
  • 17   Вилия  (Черкасская обл.)  8.03.2015 22:00
    Заветная мечта свекрови свершилась. Сын женился на понравившейся свекрови женщине... Сказка... быль...
    Спасибо за фильм.
  • 16   nellylenny   8.03.2015 01:09
    Очень приятный фильм. Спасибо всем, кто его создавал!
  • 15   Вероника-Л.   1.03.2015 17:00
    С удовольствие смотрела фильм -- очень мило,душевно и с юмором. Прекрасно отдохнула вечером.!
  • 14   @N70  (Санкт-Петербург)  22.02.2015 16:17
    Очередная сказка про Золушку и прекрасного Принца. Золушке уже далеко за..., у Принца тоже не все в порядке с личной жизнью. Все очень мило, сказка со счастливым концом. Смотреть легко и неутомительно. А вот захочется ли ещё раз пересмотреть-большой вопрос.

• 13   Зиновия  (Москва)  20.02.2015 01:35
    Ну не шедевр киноискусства, но времени потраченного не жаль. Просто актеры - все, как на подбор - мои любимые! Очень душевный фильм.И послевкусие приятное...
  • 12   Perrin   10.02.2015 18:04
    Классный фильм. Актеры просто молодцы.
  • 11   Дильфуза  (Петрозаводск)  9.02.2015 21:13
    №8 СП
    Читаю сценаристку на фейсбуке - она плачет.
    Счастья своего не понимает видимо.
    А чего плачет - что "шедевр" испортили? )))
    Фильм выходного дня - и этим всё сказано.
  • 10   Дильфуза  (Петрозаводск)  9.02.2015 20:54
    №5 Американка
    немешало бы добавить актеров-исполнителей:
    Полякова Людмила
    Егоров Виталий
    Андреев Андрей
    Да! Людмила Полякова мне вообще везде нравится.

1 2 3