Отпуск летом (2014)

Отпуск летом информация о фильме

Отпуск летом

2014

1 2 3

• 39   Елена Ильхман  (Спб)  22.04.2019 22:32
    очень нравится
  • 38   Елена Селигерская   27.04.2018 23:18
    №24 Ира Н
    Сюжет мне очень понравился! А вот актерский состав понравился только частично. Например, Вишнякова играет шикарный актер, но его возлюбленную не очень красивая актриса (по моему мнению). Недостаточно яркая у нее внешность, даже блекленькая. Главному герою подошла бы партнерша с заметной, привлекающей внимание красотой.
    Полностью согласна.
  • 37   Ally  (Санкт-Петербург)  5.03.2018 15:22
    Добавлю, та музыка что не в голливудском стиле очень хорошая и приятная, но её мало.
  • 36   Ally  (Санкт-Петербург)  5.03.2018 15:18
    Ну во -первых что с музыкальным оформлением фильма? Его взяли из Голливудских мультиков, Том и Джери, например, или из детских фильмов того же Голливуда, мелодрам, стандартных и примитивных, либо из мыльных опер, с комедийным сюжетом? Уважаемые создатели фильма, зачем? Вы опошлили свой фильм, неужели вы не понимаете это? У нас с музыкой в стране напряжёнка? Фи, просто бесфкусица какая то. Смотришь и раздражаешься, хочется вырубить немедленно звук. Ещё не очень понравилось, что мама с дочкой смотрятся как подруги, почти одного возраста, ну это не удивительно в наше время конечно, но в этом фильме сильно бросается в глаза.
  • 35   Водитель Николай   4.11.2017 00:06
    Замечательный фильм. Актёры все хорошие.
  • 34   nord   19.08.2017 16:31
    № 32 Светомил Светомил
    Боритесь за свои права!
    Поборешься тут,как бы не так. ТК РФ-это уже документ не советских времён. Ничего по нему не докажешь. Люди-просто бесправные пешки сейчас. Не в Америке живём,где сильные профсоюзы. Не захочешь уволиться,создадут такие условия,что сам убежишь. Поэтому люди помалкивают и трясутся за свои места. Ответ работодателя таков-Не нравится,не держим. На твоё место десятки придут.
  • 33   Маша Воробьева   19.08.2017 15:03
    Не кино, а сладкая вата. Сценарий примитивен до предела, а в роли "прынца" какой-то шкаф.

• 32   Svetomil Svetomil  (провинция)  19.08.2017 14:41
    А "подружка" какая добрая, одна просьба -сразу уволила!Надо было про ТК РФ тему развить! Люди! Боритесь за свои права! Иначе так и будем за копейки работать!
    №30 Мария Петровна
    посмотрели только что фильм, Впечатление хорошее, милый сюжет, приятные актеры. Но есть "ляп" сценаристки, над которым долго смеялись. Главная героиня говорит в кабинете зам.главврача: "Мне по КЗОТу положен отпуск..." Давно нет КЗоТ, а есть ТК РФ (сразу скажу, что мы не юристы, но знаем), для фильма, снятого для федерального канала непростительно! Сценарист в возрасте, надо бы уж знать! А. как регистраторша накопила дочери на квартиру? Зарплата ниже прожиточного минимума. Не надо говорить, что это не важно! Это важно! Меньше веришь в такие сюжеты.
  • 31   Елена Ильхман  (Спб)  2.06.2017 02:41
    приятный фильм
  • 30   Мария Петровна   19.03.2017 16:29
  • 29   Gens   6.12.2016 03:14
    Сиропный скучный фильм, избитый сюжет просматривается с первых минут чем и как закончится.
  • 28   Замечательная  (Нижний Новгород)  16.11.2016 12:40
    Фильм очень очень хороший. Побольше ше таких фильмов о счастливых людях. Александр Дьяченко просто крутой актер, ему любая актриса подходит
  • 27   Lenusja   21.09.2016 10:36
    фильм просто классный
  • 26   Мила10   17.09.2016 14:48
    Добрый, позитивный, воздушный фильм! Расслабилась... отдохнула))) Спасибо! Отличные актеры - одни из моих любимых))) От души!
  • 25   САПОГ  (Антон)  16.07.2016 06:46
    Тимофеева-Летуновская - актриса с широким диапазоном, на днях смотрели фильм "Тили-тили тесто", там она Пирания-стерва, а тут скромная мама взрослой дочери. Не плох ф. "Когда ее совсем не ждешь".
    Дьяченко я впервые заметил еще в фильме "Баязет", неплохой актер.
    А фильм так, довольно вялый. Унылый саундтрек, унылое развитие сюжета. Киношка ниочем. Димидрол.

1 2 3