Мама в законе (2014)

Мама в законе кадры из фильма

Мама в законе

2014

1 2 3

• 43   Любовь Ескина (Шаргородская) Одесса   10.09.2019 00:02
    №41 Ирина К.Москва
    ... Но ведь когда-нибудь надо мальчику сказать, что он - приемный сын? невозможно же эту тайну все время скрывать....
    А зачем говорить?!... Кому нужна эта правда?... Зачем ломать парню психику?... Он счастлив со своими родителями?... И слава Богу!
  • 42   ГераЕ  (Москва)  8.03.2017 17:04
    После таких фильмов хочется верить, что не перевелись еще у нас порядочные полицейские.
  • 41   Ирина К.Москва  (Москва)  20.02.2017 13:28
    №40 Маори
    В конце не могла сдержать слез. Очень сильный фильм!
  • 40   Маори   19.02.2017 21:25
    В конце не могла сдержать слез. Очень сильный фильм!
  • 39   Ирина К.Москва  (Москва)  19.02.2017 20:15
    №37 Marishal
    Откуда у полковника российской полиции такой дом? Да ещё деньги на содержание домработницы? А он типа весь такой честный, без связей с криминалом!
    Верно подмечено...))))))))
  • 38   Людм  (Москва)  3.11.2015 15:06
    №37 Marishal
    У вас бедная фантазия)) Я навскидку могу привести пару-тройку самых тривиальных гипотез. А если какая-нибудь экзотика, как в книжках (в жизни тоже случается), то вообще около дюжины можно придумать.
    Итак.
    1. Жена - богатая наследница
    2. Богатые родители его или ее. Папа бизнесмен или крупный дипломат или ученый с мировым именем (живет и работает за границей)
    3. Жена хорошо зарабатывает/зарабатывала. Риелтор, нотариус, зубной врач и т.д.
    4. Родители были не особо обеспеченные, но каждому досталось по квартире. Одну квартиру (получше) продали и купили/построили дом за городом. Вторую сдают (через агентство, по закону)) ) и хватает на содержание загородного дома и домработницы.
    Удовлетворены?)

ЗЫ: Экзотический вариант: друг-бизнесмен, которому в 90-е майор Терентьев помог защитить бизнес от рейдеров, построил дачку для себя. А потом махнул на ПМЖ за границу и "попросил присмотреть за домом") Типа ненавязчиво отблагодарил.
    Тот же вариант, но бизнесмен его или ее брат) Уехал жить за границу, дом оставил родне.

• 37   Marishal  (Moskva)  21.07.2015 17:14
  • 36   Лилия 37   27.06.2015 17:01
    Очень хороший фильм, смотрели на одном дыхании и очень сопереживали героям. Актеры замечательно исполнили свои роли.Огромное спасибо всем актерам. Сейчас мало таких хороших фильмов.Еще раз СПАСИБО.
  • 35   ольва  (киев)  28.04.2015 20:32
    Фильм чудесный хотелось бы продолжения Тарасова Чернышов и Стоянов сыграли прекрасно Всем удачи
  • 34   Ирина.Краснодар.  (Краснодар)  27.12.2014 08:15
    С наступающими Новогодними праздниками, наша всенародная мамочка ! Здоровья! Любви! Счастья!
  • 33   Ирина.Краснодар.  (Краснодар)  16.11.2014 18:29
    Уважаемая Кира, очень просим , сделайте продолжение "Мама в законе"
  • 32   Вилия  (Черкасская обл.)  16.11.2014 12:10
    Хороший фильм и тема достойна продолжения. Для зрительниц конкуренцию "Пятницкому" составит.
  • 31   boulatov  (Toronto)  22.08.2014 16:48
    Это кино мелковато конечно для Чернышева - не его роль
    А так фильмец вполне ничего - смотреть один раз можно
  • 30   agorbylev   5.07.2014 10:50
    №21 Белая Калитва
    Не подскажет ли кто еще что нибудь такое классненькое посмотреть?
    Да, жаль что на этом сайте нет раздельчика "Похожие фильмы" и нет ещё "ускорителя" для Internet Explorer'а как в "Кинопоиске". Ведь шикарный же сайт! И может составить сильную конкуренцию "Кинопоиску". Можно и ещё кое-что дельное прикрутить.
  • 29   Irinashev   5.07.2014 02:31
    Хороший фильм «Мама в законе», сейчас мало таких снимают. Интересный, захватывающий сюжет, игра актеров заставляет сопереживать. Особо хочется отметить исполнительницу главной роли, актрису Викторию Тарасову, замечательное исполнение, талантливо сыграно, переданы все эмоции, мы и радовались и плакали вместе с ней.

1 2 3