Такая работа (2014-2016)

Такая работа кадры из фильма

Такая работа

2014-2016

Смотреть Такая работа (2014-2016) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 40

• 706   Анастасия Устьянцева   26.11.2019 18:07
    №702 penoplazma2
    ... Лучше Бойко, чем Стрельникова. Жалко Ильинского убили, и с ним бы переспала.
    Не мели ерунды, с каких пор одни неудачные отношения стали криминалом? А Ильинского сюда приплетать , просто бред сивой кобылы.
  • 705   Анастасия Устьянцева   26.11.2019 14:20
    №704 пума
    ... Но уж никак не полицейская. Опер из нее, как из г... пуля.
    Хочешь сказать из тупой деревенщины Бойко полицейская? Или из безмозглой Птицы психолог- криминалист? Не смеши
    Посмотри на Каменскую, Мари Сергеевну из "тайн следствия" или Абдулову из "улиц разбитых фонарей; и почувствуй разницу, а в этом сериале Стрельникова даже получше получше Бойко или Птицы будет
  • 704   пума  (владикавказ)  23.11.2019 22:26
    №694 Мергарита
    Лприса (Беларусь) Женя не любвеобильная просто просто здесь герои близки к реальной жизни, нет чисто положительных или отрицательных героев как в дешевых мелодрамах,во всех есть и хорошее и плохое, и первые
    серьезные отношения обычно заканчиваются как у Жени с Антоном, это только в мыльных операх первая любовь до гроба в действительности это исключение из правил , Так что Женя обычная нормальна женщина.
    Но уж никак не полицейская. Опер из нее, как из г... пуля.
  • 703   Мергарита   18.08.2019 19:55
    №702 penoplazma2
    Бойко полный отстой мало того что деревенская дура хоть и из Ростова дак еще и хабалка без малейшего чувства такта, Стрельникова нормальная порядочная девушка не прыгала из койки в койку, с этим тюфяком Лернером у нее были серьезные отношения и не ее вина ,что Лернер что с Юлей что с Женей, был как бесплатное приложение ни помощи не поддержки, а быть мужиком в отношениях любой женщине надоест. С Филом у нее с самого начала были особые отношения ,и волне естественно что такие отношения переросли в глубокие чувства. Так что с Ильинским она бы не спала не надо утрировать.Тогда надо пересчитать всех придурошных бабенок которые через койку Фила прошли,например майора Ольгу из наркоконтроля,которая по первому звонку его ублажать прибегала.

• 702   penoplazma2  (Воронеж)  18.08.2019 12:47
    №701 Мергарита
    ... Все кроме Бойко к такой ни один потерпевший не подойдет, не понятно как она школу милиции закончила если даже ударение правильно ставить не умеет, да и о дресскоде она явно не слышала. Не может опер быть такой безграмотной деревенщиной с полным отсутствием такта.
    Лучше Бойко, чем Стрельникова. Жалко Ильинского убили, и с ним бы переспала.

• 701   Мергарита   15.08.2019 14:13
    №700 penoplazma2
    Идеальный состав: Калитникова-Володин-Князев-Лернер-Филиппов-Бойко-Ильинский-Полина Дмитриевна-Цветков
  • 700   penoplazma2  (Воронеж)  10.08.2019 16:12

• 699   Анастасия Устьянцева   29.06.2019 15:20
    №698 Онега-нега
    Если создатели заявляют жанр: детектив, то зритель рассчитывает на детектив. Жанр данного сериала — мылодрамма с элементами детектива. Пустые диалоги и препирательства (Женя+ Антон), длительная демонстрация содержимого холодильника и приготовления яичницы, разнообразные половые отношения в рабочем коллективе и т.д. и т.п., хочется потянуть время - покажите городские пейзажи или природу. А использовать такого талантливого, завораживающего актёра, как ПАЛАМАРЧУК, (от которого глаз не оторвать в любой другой роли) — это гвозди скрипкой забивать! Дмитрий, не снимайтесь в подобных поделках, это не Ваш уровень....
    Этот сериал адаптация австралийского сериала отдел убийств, и честно говоря австралийский сериал сильно уступает нашему все наиграно и неестественно, если не сказать убого, и Паламарчук в роли Фила очень хорош одна из лучших его ролей, а вот во что превратили его Фому из Невского это просто ужас , из крутого авторитета превратили в размазню, который предал Пашу и по работе проверку устроил, и как друга предал связался с этой Юлькой, и вместо того чтобы решать проблемы трусливо хотел сбежать за границу. По сравнению с Невским Такая работа очень даже удачный сериал, один из немногих который лучше оригинала.
  • 698   Онега-нега  (Москва)  29.06.2019 11:56
  • 697   Саня   28.06.2019 17:03
    №691 Михаил Казанский
    Прочитал в отзывах, что сериал содран с австралийского Отдел убийств. Пожалуй, соглашусь с этим, для русского менталитета сериал слишком одномерен и даже туповат местами. Даже такие серьезные актеры как Паламарчук и тот, что начальника их отдела играет, подполковника, забыл фамилию, здесь играют вполсилы, не раскрывают своих возможностей из-за часто примитивного сценария. После 15 серии уже явно стал чувствовать вторичность сценария и прозападных типажей актеров. Жаль, что создатели пошли по самому лёгкому пути и сляпали весьма средненький посредственный продуктик. На один раз в лучшем случае по принципу просмотрел и забыл. Где-то между 3+ и 4-.
    А Вы оригинал смотрели? Я вот смотрела. И знаете, Такая работа - это один из немногих сериалов, где адаптация вышла лучше оригинала. Мне в австралийской версии персонажи показались картонными и в плане актёрской игры актёры сильно уступают российским.
  • 696   Mata Hari 73   17.06.2019 13:49
    Чем вам не нравится Женька? Нормальный персонаж. Просто по ходу сценаристы сменились. С начала первого сезон у многих персонажей характеры поменялись кардинально. Да и Бог с ними, с личными отношениями между героями. Вы мне лучше скажите, куда дели двух кошек Стрельниковой?
  • 695   Не указан   3.06.2019 20:34
    Посмотрел первые две серии. Мрак. Просто плеваться хочется. Такое впечатление что создатели фильма исходили из принципа "Чем гадостнее - тем правдивее".

Уже не слишком порядочно крутить любовь с чужой женой. А уж если с женой коллеги - вообще надо быть сволочью и мягко говоря неумным человеком. Сколько мест работы сменил - ни разу не видел таких подлостей. Что, авторы пытаются нас уверить что полицейские - значительно менее порядочные люди чем некий обычный средний человек? Не верю!
  • 694   Мергарита   5.05.2019 08:37
  • 693   Лприса  (Беларусь)  21.04.2019 23:10
    Люблю детективы.. Молодые актёры.... Но.. Стрельникова бесила все серии.. Или надо было сделать её умной во всем или дурой во всем.. Но чередовать умную с любвиобильной... Не стоило.. Сразу потеряла лицо..
  • 692   Михаил Казанский  (Рязань)  18.04.2019 23:38
    И ещё дико напрягает баба-старлей с крысиной мордочкой то ли Чипа-дейла, то ли Микки-мауса, которая лезет во все дырки за "сыром" и такое ощущение, что без нее ни одно преступление не будет раскрыто. Такие бабы в полиции в лучшем случае обычно за компом просиживает в реальном мире, а не в виртуальном, как в этом сериале. И уж тем более в убойном отделе. А те исключения, которые на дела ездят, это мужички, совершенно другого типа, чем эта фифочка. Такую бы на первом выезде или замочили бандосы, или бы из-за нее все дело менты завалили. Вот так было бы в реальности. Но ее бы с собой просто никто не взял в убойном отделе.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 40