Склифосовский (3 сезон) (2013)

Склифосовский (3 сезон) кадры из фильма

Склифосовский (3 сезон)

2013

Смотреть Склифосовский (3 сезон) (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 90

• 1661   из всех искусств важнейшим для нас является кино   11.07.2018 04:06
    ШвеТка......я вспомнил другой фильм детства-Шлон ШоШет ШоШку.......шутка !
  • 1660   красавец  (москва)  11.07.2018 03:37
    К чему вы так написали обьясните.
  • 1658   красавец  (москва)  7.07.2018 16:34
    Да 4 сезон начинается и закончится 24.07
  • 1657   из всех искусств важнейшим для нас является кино   7.07.2018 16:09
    №1654 shvetka63
    А с чего это вдруг программа изменилась? Какие к этому объективные причины образовались? Товарищи теленачальники (или кто там этим заправляет?), ну нельзя же так... Я вчера минут 20 смотрела-смотрела, думаю - это у меня с головой беда, или на телеканале проблемы какие-то? Ну, то, что пошел повтор серий, которые мы уже лицезрели пару недель назад, хрен с ним, но как-то объявить об этом можно было, чтобы у народа башню не сносило? А главное - смысл всего этого в чем? Кто-нибудь может объяснить? Ну взяли бы да вообще прекратили показ, нам не привыкать (спасибо первому каналу, приучили). Но тут уж вообще какое-то изощренное издевательство... Да фиг с вами, в конечном счете всё уже в инете давно есть, там посмотрю, но просто привыкла в это время "фоном" любимый сериал смотреть. Ну, а теперь не буду из принципа.
    с понедельника вроде бы, 4 сезон....
  • 1656   из всех искусств важнейшим для нас является кино   7.07.2018 16:07
    №1655 красавец
    Давайте добьёмся чтобы прекратили показ сериала
    НЕ нравится критика ? телевизионщик ?
  • 1655   красавец  (москва)  6.07.2018 16:55
    Давайте добьёмся чтобы прекратили показ сериала
  • 1654   shvetka63   6.07.2018 15:22
  • 1653   красавец  (москва)  6.07.2018 12:57
    Потому что телепрограмма изменилась
  • 1652   Мостарда  (Нижневартовск)  5.07.2018 17:10
    Почему-то не закончив 3-й сезон, вернулись во 2-ой. И не сначала - сегодня показали 4-5 серии..
  • 1651   Libuscha   5.07.2018 15:32
    №1645 право голоса
    У вас жена есть (или муж не знаю, какого вы пола)? Почему вы выбрали её (или его), а не другого человека?
  • 1650   право голоса   4.07.2018 15:54
    №1649 красавец
    Бредовый сериал
    Я имел ввиду не сериал, а клинику.
  • 1649   красавец  (москва)  4.07.2018 09:09
    Бредовый сериал
  • 1648   право голоса   1.07.2018 16:54
    А вообще, весь склиф-это одна санта-барбара по русски.
  • 1647   Жанна_1956  (Южный город)  22.06.2018 20:18
    №1645 право голоса
    не понятно, почему куликов отказался от немочки-переводчицы, а клюнул на эту псишку бухгалтера ? почему с женой -актриса красько, расстался ? на самом деле, не все в порядке с головой.
    Переводчица больна шизофренией и Куликов об этом догадался. У нее мания, и крышу совсем снесло на почве Куликова. Она его преследовала, угрожала самоубийством. А бухгалтерша просто уже не первой молодости одинокая женщина, никогда замужем не была и привыкла жить одна. А в остальном у нее с психикой и головой все в порядке.
  • 1645   право голоса   22.06.2018 12:54

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 90