Петля времени (2013)

Петля времени кадры из фильма

Петля времени

2013

Смотреть Петля времени (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 36

• 435   Т-татьян@   18.01.2014 12:16
    № 434 татьяна туманова (калуга) 18.01.2014 10:05
    Евгений Емелин , с удовольствие прочитала ваши стихи к 4 серии. Вы уже столько написали , жаль что всё пропадает через 48 часов. Хорошо бы вам собрать всё где нибудь на прозе Ру .
    Уважаемый Евгений.
    Полностью поддерживаю пожелание Татьяны Тумановой.

№ 433 квн
    В заключение, после 4-х серий просмотра (и общения), говорим большое спасибо Библиограф Татьяна, которая дала нам информацию о "Петле времени", что и привлекло всех на эту ветку.
    квн
    Благодарю Вас за тёплые слова. Рада, если Вас заинтересовал проект.
    У Беленького мне нравились сериалы "Женщина без прошлого" и "Танго втроем". У него раньше получались неплохие проекты, если он не затрагивает историческую тематику.
  • 434   татьяна туманова  (калуга)  18.01.2014 10:05
    Евгений Емелин , с удовольствие прочитала ваши стихи к 4 серии. Вы уже столько написали , жаль что всё пропадает через 48 часов. Хорошо бы вам собрать всё где нибудь на прозе Ру ,например , чтобы мы имели возможность в любое время перечитать ваши стихи и сериальные и другие тоже.
  • 433   квн  (новочеркасск)  18.01.2014 08:39
  • 432   квн  (новочеркасск)  18.01.2014 08:33
    №417 Фея Света
    ...Вариантов несколько...
    Т.к. все события нашей жизни: прошлые, будущие есть в информационном поле Вселенной (чем и пользуются ясновидящие, которые умеют увидеть ситуации из будущего),
    может быть Ермолаев и Лужина попали в свою прошлую жизнь, где были в 1879 году Ермолаем и Екатериной.
  • 431   karolina2   18.01.2014 07:49
    №402 Noh

Мусорами называли полицейских еще в 19-м веке. Это пошло от МУС - Московский уголовный сыск.
    Недоказательно. Это только предположение, ничем не подтвержденное. Слово начали использовать в начале 20 века
  • 430   Elena peleng  (Екатеринбург)  18.01.2014 07:44
    №421 Stretta-Julie
    Сериал понравился тем, что в каждой серии законченная история.Да и узнавать знакомые декорации из ТИБД приятно.Не отказалась бы смотреть продолжение.

№424 Фея Света

Даже странно, что тем же почти авторам, работая в той же компании актеров (приглашены только несколько новых), в тех же декорациях и.т.д., удалось создать совсем другой по качеству фильм...

Да, фильм приятно разочаровал. Поскольку это фэнтези, то откровенных ляпов как-то не заметно (во всяком случае, они не так бросаются в глаза и раздражают). Я бы тоже не отказалась от продолжения. Только не 250 серий! 12-15 вполне бы хватило. Как раз на три недели просмотра.
  • 429   Т-татьян@   18.01.2014 07:26
    Для создания сериала «Петля времени» — автор сценария и продюсер – Юрий Беленький собрал почти всю съемочную группу, которые снимали фильм под названием «Тайны института благородных девиц»: оператора – Виктора Шестоперова, получившего награду на 17-ом фестивале «Киношок» — за фильм «Кипяток». Светлану Соснину – художника-постановщика. И режиссера – Юрия Ильина.
    Художник-постановщик сериала «Петля времени» — Светлана Соснина: «Для меня, самое главное создание атмосферы как можно больше схожей с реальностью. Девятнадцатый век – эпоха очень интересная своими интерьерами и шикарными костюмами.

• 428   Etna   18.01.2014 06:04
    Ну что, первая ласточка - попаданцы? Сейчас начнется - лиха беда начало. Думаю, нас ждет много интересного - столько всего понаписано - знай снимай. Фильмец, конечно, дешевенький, и сляпан небрежно, но очень миленький.
  • 427   Арабеска  (Москва)  18.01.2014 00:55
    Пока две серии посмотрела. Очень нравится. Наряды красивые. Актриса в главной роли красивая. И вообще всё как-то так мило )

• 426   жули   18.01.2014 00:24
    №420 Снедаямая страстью

Ездили,домашним говорили,что едут в прислугу наниматься в богатый столичный дом.Кроме того,существовали рекруты,вербовавшие молодых девушек из провинции.Зачастую девушки даже не знали,какая работа их ждет.Попадая в публичные дома,многие из них,накопив денег себе на приданное и выплатив отступные хозяйке,благополучно возвращались к себе на родину в качестве невесты на выданье.Их будущие мужья всю семейную жизнь пребывали в уверенности,что их благоверная работала до свадьбы экономкой или другой прислугой.Однако,случались и казусы.Одним и3 них был сифилис,привезенный невестой.Болели целыми семьями и имели глупорожденных.А лечились всю жизнь от хрипоты глотки
    и чахотки,так как иногда не считали нужным показаться врачу.
    В третьей серии одна из таких вышла замуж за князя:-) и померла от яда.
  • 425   жули   18.01.2014 00:18
    Жду продолжения:-) Даже расстроилась,что все так быстро кончилось,блин...Антон Ермолаев понравился.
  • 424   Фея Света  (Сибирь)  17.01.2014 22:55
    №421 Stretta-Julie

• 423   Фея Света  (Сибирь)  17.01.2014 22:50
    №422 Покоренная Хейденом Кристенсеном
    Полина Нечитайло была приглашена на роль нянечки без относительно к роли Нечипоренко.

Параллели с здесь нет. Кроме одной - медицинский работник.
    И вполне справилась с ролью. Доброту ее видно. Это и требовалось.
    Никакая другая актриса из обоймы "ИБД-ТИБД" не смогла бы сыграть нянечку достоверно.
  • 422   Покоренная Хейденом Кристенсеном   17.01.2014 22:38
    Непочиренко (если это она) никак не могла быть нянечкой, т.к. она еще училась в это время! Да и она медсестра в госпитале, а не психушке! Полицмейстер живет в доме Шестакова, а кабинет - из дома Воронцовых! То же и у Гардениных - живет в Институте благородных девиц, а гостиная - баронессы Орловой! В общем, несуразица!
    Я так и поняла, когда стало "раскрываться" ху из ху, что тот пацан из поезда - это этот парень-"человек" из трактира!
    Сериал интересный, но очень все смазанно, нет особой интриги (кто убийца, и прочее), и сюжет не очень продуман! Но первый блин комом! Можно дальше снимать, следующие сезоны, но уже с большей серьезностью, т.е. с более серьезным подходом к съемкам! И скорее всего, они будут! Последние реплики Ермолаева и Лужиной "на всякий случай" об этом как раз!
  • 421   Stretta-Julie  (Белосток)  17.01.2014 22:15

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 36