Петля времени (2013)

Петля времени кадры из фильма

Петля времени

2013

Смотреть Петля времени (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 36

• 452   Stretta-Julie  (Белосток)  19.01.2014 00:34
    № 441 Беленький Ю
    Продолжение будет!..Ожидайте продолжения.
    "Где я его "видел"?.." (голосом Буратино )
  • 451   квн  (новочеркасск)  18.01.2014 19:50
    №449 Юрг
    Боюсь что это тот же Ю. Беленький, что и Арланов, который дал информацию о СИБД.
    Дядя шутит, потому что, видимо, добрая душа, сочувствует нашим ожиданиям. Т
  • 450   ingvar-lug  (Луганск)  18.01.2014 19:48
    Не нужно Екатерине никакой драки! Пусть остается нормальной женщиной.
    А вот с "ляпами" надо бороться! Уборщица в больнице моет откровенный линолеум. Пусть даже он канает за паркет. Ну не было в больницах ни паркета ни линолеума! Были дощатые полы. В лучшем случае - кафель специфического рисунка (сходите в старые бани - посмотрите)
    И сцена расстрела в финале! Стоит толпа на линии огня и ни одного убитого... А ведь винтовка прострелила бы насквозь пару человек точно!
  • 447   Игорь1   18.01.2014 18:03
    №443 Арабеска
    Если это первая ласточка и собирают отзывы зрителей, то прошу, чтобы Екатерина научилась всем видам рукопашного боя - так было бы занимательнее, нежели она отсиживается пока дерется ее начальник. )

Тогда ВиКонт и другие полицейские совсем как говорится "в осадок выпадут" от такой барышни-полицейского.

Исторические аспекты приема женщин на службу в полицию
  • 446   Шура Р  (Израиль, Афула)  18.01.2014 17:58
    Вобщем Юрий Беленький говорил в своём интервью, что на такие сайты не заходит. Хотя, если дадите информацию и убедительную что же это за проект Судьбы института благородных девиц и она будет убедительна, то Вы Ю. Беленький.
    №441 Беленький Ю
    Продолжение будет!
    Первые 4 серии - пилотные - для проверки рейтинга показа на ТВ. На данный момент сняты 20 серий. Ожидайте продолжения.
  • 445   Игорь1   18.01.2014 17:52
    Только смущает электронный адрес от аванты.
  • 444   Т-татьян@   18.01.2014 17:52
    № 441 Беленький Ю, @e-mail (Москва) 18.01.2014 17:01
    Продолжение будет!
    Благодарю Вас, Юрий Михайлович за приятное известие, если это действительно Вы и есть:)))

• 443   Арабеска  (Москва)  18.01.2014 17:52
  • 442   Игорь1   18.01.2014 17:41
    №441 Беленький Ю
    Продолжение будет!
    Ух-ты ! А другие персонажи из ИБД и ТИБД появяться (которые ранее были заявлены в ролях)?
    А почему на сайте студии ГАРМОНИЯ ничего нет об этом сериале ?

• 441   Беленький Ю  (Москва)  18.01.2014 17:01
  • 440   EVG-EMELIN  (Козьмодемьянск)  18.01.2014 15:42
    № 434 татьяна туманова
    № 435 Библиограф Татьяна
    № 438 Фея Света

[Спойлер >>]Не настолько и хороши мои стихи, чтобы где-то их специально публиковать. Все эти рифмы - несерьёзны, и придуманы скорее ради шутки. :-)

№ 438 Фея Света
    №437 Мадлена
    Коллеги, прошу далеко не расходиться! Уверена, это был аперитив. Горячее будет чуть позже.
    Ждем и надеемся! =))

Тем более, авторы недвусмысленно намекнули об этом в "последней" серии. :-)
  • 439   Elena peleng  (Екатеринбург)  18.01.2014 14:38
    Я хотела поддержать пост
    № 433 квн
    и добавила две забавные ссылки, а меня где-то придержали =(((((
  • 438   Фея Света  (Сибирь)  18.01.2014 14:18
    № 434 татьяна туманова
    № 435 Библиограф Татьяна
    Уважаемый Евгений.
    Полностью поддерживаю пожелание Татьяны Тумановой.
    Да! =)))

№437 Мадлена

Ждем и надеемся! =))
  • 437   Мадлена   18.01.2014 13:39
    №430 Elena peleng
    Я бы тоже не отказалась от продолжения. Только не 250 серий! 12-15 вполне бы хватило. Как раз на три недели просмотра.

• 436   Natashic   18.01.2014 12:48
    Что-то маловато 4 серий. Всё так миленько, наивненько и быстренько. Хочется продолжения.
    Почему-то всю основную работу выполняет Катерина, а её начальник весьма равнодушен к работе.
    Всем спасибо.

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 36