Петля времени (2013)

Петля времени кадры из фильма

Петля времени

2013

Смотреть Петля времени (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 36

• 482   Олег_32   21.01.2014 10:49
    №479 Фея Света
    А кожанки и красные косынки напомнят о крутизне 90-х =)))
    О крутизне 90-х напомнят расплодившиеся местные ОПГ :)
  • 481   Фея Света  (Сибирь)  21.01.2014 10:19
    №480 Лева
    №477 Фея Света

Я не против 19 века в целом, и даже не против эпохи, облюбованной авторами :)) У меня главная мысль была о формате кинА. То, что в каждой серии законченная история и общее окончание приключения и выход в реал через 4 серии, ИМХО очень удачно. А представьте, если попаданцев закинуть туда серий на 200, и заставить их все время ловить Адмирала? Получим второй ТИБД: сюжет обрастет хвостами и неувязками :))
    Нет! =))) Только ни это! Можно возненавидеть любого, даже положительного и умного героя! =)))

Согласна с нами! сезон должен быть коротким и включать в себя именно завершенность серий. Максимум -2 серии на одно дело (если уж оно слишком сложное).
    Не дай бог, Антону заиметь свой фрак! А за 200 серий придется! =))) Кошмар!
    Да и без телевизора затоскует (сейчас он только соскучился!). =)))
  • 480   Лева   21.01.2014 09:45
    №477 Фея Света

я бы смотрела с удовольствием только до 1916 года...
  • 479   Фея Света  (Сибирь)  21.01.2014 09:38
    №478 Олег_32

Скорее всего, герои сами пойдут служить в ЧК. Керенский им слишком напомнит Горбачева, а басмачи - талибов.
    Вполне логично провести такие параллели... =)
    А кожанки и красные косынки напомнят о крутизне 90-х =)))
  • 478   Олег_32   21.01.2014 09:23
    №477 Фея Света
    А наблюдать приключения героев под прицелом ЧК-НКВД особого желания нету =)))
  • 477   Фея Света  (Сибирь)  21.01.2014 09:01
    №476 Лева
    №430 Elena peleng

я бы смотрела с удовольствием только до 1916 года...
    Далее - революция и гражданская война: было много раз, снятого хорошо и не очень (разного).
    А наблюдать приключения героев под прицелом ЧК-НКВД особого желания нету =)))
    Потому что это близкое прошлое...
  • 476   Лева   21.01.2014 07:01
    №430 Elena peleng

Да, фильм приятно разочаровал.
    Очень точно сказано. После окончания последней серии осталось такое же ощущение ))
    От ИБД-ТИБД "Петля" выгодно отличается малым количеством серий и завершенностью историй.
    Зрителям угрожают продолжением, хотелось бы, чтобы оно было не хуже пилота. И, пожалуйста, не надо слишком длинного сериала "про XIX век". В сотых сериях ИБД-ТИБД просто челюсти сводило от скуки. Все хорошо в меру.
  • 475   Baira   21.01.2014 06:21
    +100!:)
    №470 Елена третьяква
    Очень интересный сериал, Пожалуйста снимите продолжение очень хочется увидить куда петля времени их заведет
  • 474   руслан к  (кастельён)  21.01.2014 02:28
    не цепляйтесь к мелочам. начало сериала отличное. хотелось бы продолжения
  • 473   Эскадра   21.01.2014 02:06
    Ольда М., Вы записываете что ли, у кого какое платье было?!)))

Пусть петли времени лучше «петляют» в 19 веке.)))
    Это точно!
  • 472   Ольда М.  (Орел)  20.01.2014 22:35
    [Пардон ))) >>]
    №469 Ольда М.
    Ермолаев говорит, что значок легавой, выданный ему полицмейстером...
    Не значок легавой, а значок с изображением легавой.)))
  • 471   Ольда М.  (Орел)  20.01.2014 21:29
    №465 Иллюзионист
    Сериал довольно неплохой...Хотелось бы продолжения...Петля времени ...1914...1941...1971....
    Пусть петли времени лучше «петляют» в 19 веке.)))
  • 470   Елена третьяква   20.01.2014 21:26

• 469   Ольда М.  (Орел)  20.01.2014 21:23
    Все та же 4 серия.
    Ермолаев говорит, что значок легавой, выданный ему полицмейстером, будет хорошим сувениром, когда они вернутся домой.
    А брелок, подаренный Ермолаевым дочери полицмейстера, останется в 19 веке и позволит соблюсти тот самый принцип симметрии, когда между прошлым и будущим возможен лишь равноценный обмен энергией-массой.

Но Шарик, переместившийся в 21 век, нарушает принцип симметрии. Ведь тогда кто-то, эквивалентный массе тела собаки, должен был переместиться в прошлое.

Это означает только то, что Шарик вместе со своими новыми хозяевами обязательно должен вернуться в последнюю половину 19 века.)))
    И зритель еще увидит неразлучную троицу в так полюбившемся ему этом временном периоде.
  • 468   Ольда М.  (Орел)  20.01.2014 21:20
    Немного о 4 серии.
    По привычке – сначала о гардеробе ))))

[Спойлер >>]1.Когда Ермолаев и Катерина сидели в кафе, туда вошли коричневое с отделкой горчичного цвета платье Жюли и светленькое платьице Глаши.

2. Княгиня Гарденина во время резкого разговора с Ермолаевым и Катериной одета в платье шоколадного цвета с большими пуговицами на вставке.
    В «ИБД» это платье носила матушка Аси графиня Черневская, а в «ТИБД» в него обрядили «знаменитую певицу» Варвару Самойлову.

3. Граф Бартенев рассказывает историю из своего прошлого (как оказалось, лживую), связанную с похищением из вагона полковой кассы.
    Убитая жена полковника Авдотьина – в платье ибедешной воспитанницы Марты Ротенберг, принадлежавшее затем тибедешной даме из экзаменационной комиссии.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 36