Петля времени (2013)

Петля времени кадры из фильма

Петля времени

2013

Смотреть Петля времени (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 36

• 512   Анна Бейель  (Санкт-Петербург)  23.03.2014 18:53
    №500 Шура Р

В эпизоде с ИБД присутствует Меньшикова. Но ведь пришла она в 1880-м.
    В ТИБД все перепутано.Да,действительно в анонсах указан 1880 год,но потом наступает новый 1880 год.
  • 511   Shura   23.03.2014 18:50
    Vy soversheno pravy. Serial escho vperedi.To chto my videli bili pilotnie serii.
    №510 Анна Бейель

Я не откажусь от продолжения.Да и оно наверное будет,вспомните слова Катерины:"У меня есть версия,почему нас там приняли за своих,потому что мы и есть те самые Ермолай и Катерина,а это значит,что нас ждут новые путешествия во времени".)
  • 510   Анна Бейель  (Санкт-Петербург)  23.03.2014 18:45
    №507 Wekerle

Боюсь что не будет. Четвертая серия уж больно "прощальная"
  • 509   Ольда М.  (Орел)  20.03.2014 11:02
    №507 Wekerle
    Боюсь что не будет. Четвертая серия уж больно "прощалная"
    Прощаться еще рано! Авторы не соблюли принцип симметрии, о котором я упоминала в постах №240 и №469.

Пес Шарик, переместившийся из последней трети 19 века в наше настоящее, еще должен вернуться обратно, чтобы, как говорил кот Матроскин, «не нарушать отчетность».)))

• 508   UserSPB  (Санкт-Петербург)  20.03.2014 04:57
    Я надеюсь очень на продолжение! Недавно пересмотрела еще раз и мне понравилось еще больше! Там даже детективные сюжеты такие необычные, как раз в духе того века! И не надо говорить, что полицейские в то время были глупы, просто у них были другие понятия о морали и нравственности, отличные от нынешних...
    №497 Stretta-Julie

Надежда на продолжение есть...хотя и слабая.
  • 507   Wekerle   19.03.2014 05:58
    №504 UserSPB
    Очень понравилось! Жду продолжения!

Боюсь что не будет. Четвертая серия уж больно "прощалная"
  • 506   Дарианнка   9.03.2014 18:57
    Мне сериал не понравился. Первая серия хорошая, а дальше типичный "Институт благородрых девиц" в лучшем стиле. От детектива только и осталос, что слово "детектив" в графе жанр.
  • 505   Бандаров Андрей   27.02.2014 19:09
    №501 Д.Н.
    Классный паркет в психушке и борделе взамен дощатых полов. Да ещё из ламината! И саморезы на дверных замках и прочих деталях взамен гвоздей, да ещё с крестовыми гнёздами! Самое крутое - наряд от лучших художников Империи у дворовой девки для походов на базар за требухой, нержавеющие туристические ножи у воров Хитровки, да знание основ теории информации 20-го века у шефа полиции и тамошней аристократии.
    А сериале "Восьмидесятые" двери и окна европакеты.Это наверно что б зритель не забывал какого года фильм
  • 504   UserSPB  (Санкт-Петербург)  25.02.2014 19:47
    Очень понравилось! Жду продолжения!
  • 503   Shura   24.02.2014 18:06
    Harakter glavnogo tuporya polezmeistera virisovalsya escho v IBD, kogda vmesto togo, chtoby arestovat volnodumza Polozezkogo lish othlestal ego pletkoi da i igral v kartishki so zlodeem Markinym. A v TIBD volei nevolei slival cvedeniya zlodeu Veshnivezkomu i ne zametil kak stal vinovnikom mnogih zlodiani, kotoryh mojno bylo izbejat.
    №458 историк
    когда продлолжение ?
    Вообще полицейских 19 века выставили почему то глупыми , будто они ничего не соображают и не могут без пришельцев из 21 века справиться.

• 502   Раиса84  (Москва)  24.02.2014 01:05
    Я тоже это заметила.
    №458 историк
    когда продлолжение ?
  • 501   Д.Н.  (Пенза)  20.02.2014 19:15
  • 500   Шура Р  (Израиль)  15.02.2014 00:24
    Сейчас посмотрел 1-ю серию, которую пропустил. Сейчас есть время написать. Смешно. Если Вы смеётесь над ИБД-ТИБД, то Я могу посмеяться над этим. В 1879 году убили сенатора Добронравова, Гордерина, однако в 1880 году Добронравов вступает в тайное общество князя Вешнивецкого, а Гордерин помогает тому же Вешнивецкому в его кознях, сделав маску Скобелева и сфотографировав Муромцева с лжебаронесой. А ещё он любит Лизу.У Викентия Кондратьевича есть дочь, хотя если вспомнить ИБД никакой дочери небыло. У него детей и небыло. Была племянница, которая вышла за господина Горшечникова. Племянницу полицмейстер любит как дочь. И жених выглядел смешно.
    В эпизоде с ИБД присутствует Меньшикова. Но ведь пришла она в 1880-м.
    В целом комедийный сериал.
  • 499   Shura   2.02.2014 12:14
    Ot chego je. Ves yanvar proverialys escho neskolko serialov na reiting , esli vy zametili. Skoree vcego pro prodoljenie pisal nastoyaschi Belenki.
    №494 Янтарная
    Тоже очень жду продолжения, но что-то сомнения берут...
  • 498   Альжбета   2.02.2014 11:00
    Хочу, нет, требую! продолжения! Один из немногих сериалов, который хочется смотреть! Канал "Россия" страшно удивил, боюсь, ненадолго.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 36