Петля времени (2013)

Петля времени кадры из фильма

Петля времени

2013

Смотреть Петля времени (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 36

• 555   svetlana chalmers  (Нью-Йорк)  8.12.2019 06:32
    Очень приятный фильм и актёры. Как жаль, что его не продлили.
  • 554   Ирина Гордеева   23.09.2019 17:43
    Очаровательная детективная сказка.! Рекомендую
  • 553   Гамаюн   2.07.2019 09:54
    Кстати, да. Очень даже занятно, несмотря на то, что с кучей ляпов, смотреть интересно. Вообще, люблю фильмы про "попаданцев", но "Временщик" понравился больше, поскольку попадание происходит в различные эпохи. ) Жаль, что эти фильмы так и не получили продолжения.
  • 552   Виталий Иванов   1.07.2019 22:48
    Посмотрел первую серию, сейчас смотрю вторую и с удивлением замечаю, что мне нравится! Так то я современные сериалы почти не смотрю, а тут что то зацепило. Оно конечно лубок, чего там говорить, но уж пусть такой лубок, чем германовский натурализм, переходящий просто в выделения. Так что будем продолжать! Пока интересно.
  • 551   Jeronim   18.05.2019 16:48
    Фильм получился замечательным. Но народ требует продолжения. Чего тянуть кота за хвост. Ковать железо надо пока горячо. А то потом станет не актуально. К тому же артисты стареют, толстеют, вообщем сильно могут измениться.
  • 550   Геннадий Баютин   11.03.2019 21:25
    [Хочется от всей души поблагодарить создателей сериала «Петля Времени» за доставленное удовольствие от просмотра. Конечно, не обошлось без «киноляпов». Так, например, у полицейских ну, никак не могло быть винтовок Мосина в это время да еще и с прицельным устройством модернизированным в 1930 году двадцатого века. В лучшем случае это могли быть винтовки Бердана. Впрочем, глубоко сомневаюсь, что и эти самые винтовки выдавались в качестве штатного оружия. В те времена были в полиции России распространены несамовзводные револьверы Смит & Вессона (Русская модель), а также – английские – Веблеи! Ну, положим это мелочи. Главное, что данный сериал просто «обречен» на продолжение! Интересно, взялся бы «Ермолай» за обучение личного состава приемам самозащиты, чтобы там «могли так - как он», а его так называемая «сестра» – мастер классами, созданными по ее инициативе специальными курсами, где обучались все вне зависимости от возраста и пола… Это могло было бы выглядеть весьма презабавным и в то же время – увлекательным… За сим прошу соблаговолить принять самые искренние заверения в совершеннейшем почтении и полнейшей преданности. Скромный почитатель мещанскаго сословия - Геннадий
  • 549   LudmilaLaperuza   23.01.2019 15:47
    сериал понравился, хотелось бы продолжения. Но уже столько лет прошло... Актёры все на уровне! Филиппов классный актер, но почему у него почти все отрицательные роли? Надо уже что-то менять.
  • 548   Fred2013  (Haifa)  8.10.2018 01:26
    Приятный фильм. Чувствуется влияние сериала "Континуум" с Рэчел Николс, но это не портит впечатление. Актёры, костюмеры, стилисты хорошо поработали. Сюжетных ляпов практически не заметил.
  • 547   Сергей Городов  (Москва)  15.09.2018 02:12
    Приятная неожиданность, спин-офф сериала Тайны Института благородных девиц. Посмотрю с удовольствием, т.к сейчас досматриваю как раз основной сериал
  • 546   ocelot43  (Нижний Новгород)  17.02.2018 16:11
    Очень милый сериал. Отдохнула.
  • 545   ЛияМария   11.02.2018 20:55
    №544 Алексей Евсюнин
    Главные герои - то украинские актёры..
    неужели? Один из Тольятти ,другой из Душанбэ ,третья из Краснодарского края. Но вопрос в другом: почему вы так закомплексованы, что в каждом пытаетесь углядеть украинца?
  • 544   Алексей Евсюнин  (Николаев)  11.02.2018 16:21
    №542 SERGEYMP1965
    Только что досмотрел до конца. Прикольный сериальчик, со своими ляпами, но почему то понравился. Смотрел с удовольствием. Хотелось бы продолжения.
    А не будет продолжения. Хоть и планировался большой сериал. Главные герои - то украинские актёры. А год выпуска-то 2013...
  • 543   Uranomsk   8.01.2018 12:19
    В общем-то фильм не плохой. Приятно было окунуться в 19 век. Все девушки-артистки очень красивы, замечательно играют. Смотрел на них не отрываясь. Правду всё-таки говорят, что наши женщины-самые красивые в мире.

• 542   SERGEYMP1965  (семипалатинск)  24.07.2017 04:55
  • 541   Галина Лепендина  (Усть Каменогорск)  20.03.2017 09:36
    В целом сериал неплохой. Я смотрела его после трудового дня. Мне понравилась сказка о перемещении во времени. Понравился момент, когда показали Институт благородных девиц. Такая ностальгия наступила.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 36