Команда (2013-2014)

2013-2014

1 2 3 4

• 59   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  30.12.2018 13:41
    №31 Наталия 142
    Сейчас таких старых и толстых оперов нет. Какой то нелепый этот мамонт, смотреть противно. А так, сюжет хороший.
    Там и дежурный упитанный ... В полиции не сдают нормативы по физподготовке? Да и староват...
    Алимпиев - ,, слишком уж мимикрирует под манеры современных французских комедийных актёров.©'' ( ,,Обстоятельства''.) Актёрский состав безликий ,безцветный - то ли оператор постарался, то ли режиссёр, или отвечающий за подбор актёров. А скорее всего - заслуга продюсера.Забавно - 57 проголосовавших, столько же и отзывов. Из них 37 - обсуждение политики канала НТВ. Актёры были малоизвестные,за три года более узнаваемыми не стали.
    Нет,совсем не зря сериал не показывали два года,и время показа выбрали по делу. На фоне других сериалов НТВ ( да и других каналов) - ничем не выделяется.
    .... в топку.

• 58   Лёля Воля  (Астана)  12.11.2018 10:43
    Молодец, Чума! Вовремя спрыгнул. Генетическая предрасположенность к ожирению + регулярное неправильное питание сделают свое дело.
  • 57   Mata Hari 73   10.01.2018 10:27
    На ютубе только 10 серий, где можно посмотреть остальные 14?
  • 56   Marina2015   24.09.2017 15:48
    Конечно, ляпов много. Особенно смешно было смотреть на криминалиста, который специализируется ну по всем направлениям и просто с колбочками и микроскопом делает все экспертизы.
    Очень понравилось как Сергей Алимпиев отыграл свой персонаж. Если бы не он, фильм был бы скучным и занудным.
    Создатели прекрасно сыграли на контрасте - спокойствии и рассудительности "Мамонта" и экспрессии "Чумы".
    В общем и целом серил смотрится неплохо
  • 55   Гуру  (Оймякон)  10.11.2016 16:58
    как обычно в ментовском мыле- эксперт, он же криминалист, он же судебно-медицинский, а здесь даже генную экспертизу как за здрасте.
  • 54   Гуру  (Оймякон)  8.11.2016 15:50
    Когда в ТТ заканчиваются патроны, он встаёт на затворную задержку. Для разведчиков из кино наверное эксклюзивные пистолеты делают.
  • 53   Никонов (Новочеркасск)  (Новочеркасск)  22.10.2016 15:23
    В 2017 году состоится премьера украинского проекта с похожим названием "Команда"
  • 52   Иван Линяев  (Чита)  26.06.2016 16:43
    Сериал интересный, комедийный! Жаль, что поставили в позднее время. Актеры играют неплохо, бесил только один - Чума. Гусев, Смелов, Трясоруков, Курцын, Фокин, Комашко и Зайцева - спасибо этим актерам за эти роли! Кто Курцына озвучивал? Актриса в роли Майи просто красавица, дочки Гаврилова просто прелести, роль Зои Буряк 50:50. В целом сериал смотрибителен и интересен. В 5 фильме в самом начале, знал кто убийца. Саундтрек рулит! Всем спасибо создателям, актерам, режиссерам, композиторам за прекрасный сериал!
  • 51   Тамара  (Саратов)  23.04.2016 22:25
    На редкость приличный сериал, что явилось приятной неожиданностью. Случайно напала на него, как-то сразу увлеклась и потихонечку, но с воодушевлением, отсмотрела все 24 серии. Было интересно. Актёры не сильно раскрученные, но более чем достойные. Тон задавали исполнители главных ролей - Владимир Гусев и Сергей Алимпиев. Отличный дуэт получился. Чума сначала, правда, раздражал, вёл себя иногда совсем неадекватно:). Но к нему быстро привыкаешь, потом уже смешно смотреть на его выходки. Особенно угорала, когда он доставал сдержанную Майю:). Ещё одним раздражителем на протяжении всего сериала была жена Мамонта в замечательном исполнении Зои Буряк. Вроде и положительная героиня, хорошая жена, мать и хозяйка, но как я понимаю её мужа и дочку, которым хотелось удрать от нее подальше. Понравились отношения в команде, не было ни одной паршивой овцы, никто никого не подсиживал, не подставлял, как это обычно бывает в сериалах. И актёры, повторюсь, играли прекрасно, особенно хорош Михаил Трясоруков с его "эх, станичники..". Как полагается, были и трупы, и кровища, но в разумном количестве. И хотя сериал криминальный, но получился каким-то душевным, человечным..
  • 50   Ирина К.  (Москва)  9.04.2016 21:25
    Как-то оно все-таки не совсем закончено. Хотелось бы еще.
  • 49   Павлина-Елена   13.01.2016 19:38
    Хотелось бы продолжения сериала!
  • 48   Игорь Кропотов   13.01.2016 15:42
    №31 Наталия 142
    Неплохо сказано! Особенно про "сейчас". В якутском уголовном розыске, я уверен, служат исключительно ален делоны и бельмондо. Ну ромы шиловы, на крайняк)))
  • 47   Роберт Грегори Дэвид   11.12.2015 18:15
    К № 44: Согласна с Вами! Отличный актёр.
  • 46   Rando  (Москва)  11.12.2015 18:15
    №45 Дэнни-Дэнни
    Информация подтвердилась, всего 24 серии
    Так и полагал,что их,все-таки 24,а не 32.
  • 45   Дэнни-Дэнни   10.12.2015 20:59
    Информация подтвердилась, всего 24 серии