Любовь как несчастный случай (2012)

Любовь как несчастный случай кадры из фильма

Любовь как несчастный случай

Тайга

2012

1 2 3 4

• 29   Анна Е.  (Омская область)  22.10.2012 07:36
    Почитала обсуждения. Критика - это конечно хорошо...... Но мне фильм понравился. И ладно, что ляпы есть. У нас вся жизнь в ляпах. А особенно мне нравится Андрей Биланов. Настоящий он какой-то в своих ролях.
  • 28   Etna   22.10.2012 03:05
    Где ж они этого толстячка-супермена-героя-любовника отыскали? Давно так не смеялась.
  • 26   Шаронова Арина  (Подмосковье)  22.10.2012 00:15
    №22 Невада
    Я думаю, таких гостиниц еще везде полно. А вопрос-то (лично у меня вовсяком случае) не к гостинице, а к человеку: у себя в номере полы вымыла, а за порогом можно грязь разводить, грязную воду лить там, где вообще-то люди ходят. И ведь это врач-хирург, у которого понятие о чистоте должно быть не то что в голове, а в спинном мозге.
    Ну и конечно, очень интересно, как героиня по тайге в легком платье и сапогах на каблуках передвигается.
  • 25   пенсионерка-57   21.10.2012 23:05
    самое интересное это кесарево сечение.они хотя бы знают что это такое?что роженица находится под общим наркозом?в лучшем случае с капельницей 1 сутки,а при таких родах,то возможно и переливание крови.а кто будет швы снимать?за ребенком ухаживать и кормить?а то показали как они сидят за столом и домой полетели.то есть оставили беспомощную женщину одну,да и ребенок требует ухода(трудные роды)
  • 24   Силва   21.10.2012 22:24
    Еще хочу отметить, что нет искры, нет химии чувств. Первое - это плохо подобранная пара, второе - не было полутонов, полувзглядов, придыхания, то есть чувственности. Не сыграли! А может, не могли сыграть, так в сценарии этого не было прописано. Как-то плоско все, на поверхности. Нет глубины. Сейчас больше заостряют внимание на динамике сюжета, а вот для души уже ничего не остается. Жаль.
  • 23   DikobraZ   21.10.2012 22:15
    Шесть дней семь ночей с Фордом определенно лучше. Достали со своим плагиатом.
  • 22   Невада   21.10.2012 20:02
    №11 АленаП
    Была в Югре, действительно, платья приветствуются, но нужно принимать во внимание место и время. По городу ходить - это одно, а на маленьком самолете, в глубь тайги где и сесть-то проблематично - это, как Вы сами понимаете, "не айс".
    ну не было скорее всего понятия у главной героини о том, что Сибирь-это не "айс"! Она же чемодан сложила, чтобы на море ехать, да видать не стала менять ничего - оттого и наряды такие- ведь она когда с милым в Сибирь поехала, то и предположить не могла, что в такие приключения вляпается, особенно на какой-то развалюхе по тайге летать. Конечно похоже погода была вроде как осенняя, поэтому брюки бы взять не помешало, всегда пригодятся. Ну. а поскольку в такую погоду купаться потянуло, то похоже девушка закалённая скорее всего. А насчёт гостиницы- вот знаете и такие к сожалению бывают, в нашем городе есть точно например.

• 21   Силва   21.10.2012 19:09
    Да уж... мытье полов в мини юбке - это шедевр! И потом не понятно, где героиня полы мыла? Где это двери стеклянные нашли, сквозь которые за ней подглядывали пацаны? Вроде бы в номере двери были обычные деревянные. Или же героиня решила в коридоре вымыть пол? А выливание воды от порога идеальная находка для комедии.

• 20   Констанция1  (Воронеж)  21.10.2012 15:25
    № 18 Шаронова Арина
    Мне вообще эта сцена непонятна.
    Просто авторы ничего умнее не придумали, как начать историю "от ненависти до любви "
  • 19   ритуля10   21.10.2012 14:10
    да, действительно 42 регион- это Кемеровская область, и это совсем не убогое место, а вполне современный и цивилизованный край. Сотовая связь появилась здесь в 2003г, так что вас надули, или у режиссёра убогий кругозор, ха-ха!
  • 18   Шаронова Арина  (Подмосковье)  21.10.2012 11:32
    №16, Констанция 1
    Ведь это она окатила его грязной водой.
    Мне вообще эта сцена непонятна. Почему грязную воду надо было лить с крыльца у входа в дом? Какая бы убогая ни была эта гостиница, водопровод и канализация там присутствовали.
  • 17   англичанка  (Арск)  21.10.2012 02:47
    Мне фильм очень понравился, досмотрела до конца с большим удовольствием.
  • 16   Констанция1  (Воронеж)  21.10.2012 01:45
    Посмотрела фильм - понравился сюжет, хоть и "по мотивам"... Разочарована игрой актёров, исполнявших главные роли! Не увидела я ни зародившейся ( или вспыхнувшей?) любви между Сашей и Булатовым, ни правдоподобия в изображении поведения героев в экстремальной обстановке. Вызвала улыбку ловля рыбы и купание Саши в реке (не заметно, что на улице жара). Непонятна была надуманная неприязнь Саши к Володе при первой встрече. Ведь это она окатила его грязной водой. Могла бы и извиниться, вместо воинственной позы! Раздражали распущенные волосы героини, постоянно хотелось, чтобы она их собрала в пучок или заплела. Но актриса старалась их посильнее растрепать...В общем, удовольствия от фильма я не получила, но старательно досмотрела сказку, где добро побеждает зло. И на том спасибо.

• 15   Ёлочка  (Москва)  21.10.2012 00:57
    Всё как - то за уши притянуто. Один ОМОН чего стоит!))) Ляпов действительно много(((
  • 14   Eternity   21.10.2012 00:39
    Было бы смешное кино (повеселила главная героиня - "великий" хирург - красотка в короткой юбочке; группа захвата, прилетевшая в тайгу через пять минут; и как "наши" всех победили, супер!), но слишком жалко потраченного на просмотр времени.

1 2 3 4