Любовь как несчастный случай (2012)

Любовь как несчастный случай кадры из фильма

Любовь как несчастный случай

Тайга

2012

1 2 3 4

• 60   Fred2013  (Haifa)  3.02.2019 22:57
    Анна Миклош украшает собой любой фильм, в котором играет. Из-за неё я включил и этот. Однако выяснилось, что и в остальном фильм неплох, хотя 90% того плюса, который я поставил, таки из-за Анны. То, что её показали в разных вариантах, только принесло фильму дополнительные очки. Я давно заметил, что когда сюжет неплох, то авторы не боятся показать женскую красоту и эротику, а вот если он плох, то начинается игра в монастырь и высоконравственность.
    Впечатляет сила ГГ (точнее, Биланова), который одной рукой поднял здорового мужика.
    Замечания. Это, конечно, не тайга, а нечто вроде подмосковного лесопарка: нечто летучее всего один раз куснуло Анну.
    Странно, что ГГ, летая на своём самолёте, ни разу не заметил золотодобытчиков.
    Насколько я знаю, в случае авиакатастрофы уцелевшим пассажирам не рекомендуется удаляться от самолёта - ведь спасатели будут искать именно самолёт.
    Странно, что плохие не держали в лагере служебных собак.
    Любимый штамп боевиков: хороший оглушил плохого - и наутёк, хотя это худший из возможных вариантов.
    Однако все замечания меркнут перед блистательной как всегда Анной Миклош. Полное восхищение.
  • 59   Влад 69   12.01.2019 19:59
    Изумительные ножки Анны Миклош-настоящее украшение фильма!
  • 58   Изабелла де Валуа   12.01.2019 19:07
    Был похожий фильм с Харрисоном Фордом,только там тропики и в одну серию уложились.
  • 57   Маланья  (Москва)  8.11.2018 01:00
    Фильмы про врачей всегда популярны. Врачи - настоящие герои нашего времени, самоотверженно борются за жизни и здоровье людей. Хотя бы эта идея пока не загажена до конца, хотя бы в кино. И особенно актуально это в провинции, где нет хороших дорог, связи, бензина, не хватает специалистов. Идея сценария отличная, однако воплощение подкачало. Некоторые герои фильма получились весьма условными и картонными. Но ведь это - всего лишь кино.
  • 56   SvetikX  (Гамбург)  10.08.2017 18:23
    Как некрасиво, человек стоит за дверью, а типа его друг сидит и выкладывает личные подробности из его жизни первой встречной бабе. Мужчины так не поступают.
  • 55   SvetikX  (Гамбург)  10.08.2017 16:25
    Ужас какой, тупые банальные диалоги главных героев. Я тоже не увидела даже искры между ними. Про операцию промолчу, здесь я не компетентна.
    Гостиница/общага просто убила.
    Выливаем грязную воду прям у входа :)))
    Самолёт прям взял и сломался ;)
    Такой дебильный сюжет. Блин, ну можно-же что-нибудь поинтереснее придумать.
    Ну или хотя-бы остроумные диалоги, ну хоть что-нибудь!
    Смотрела только из-за Финягина. На него хоть приятно посмотреть. Змей-обольститель :) Он свои роли играет блестяще.

• 54   Вилия  (Черкасская обл.)  27.11.2016 22:18
    Фильм из разряда тех, которые пересматривают. Спасибо!
  • 52   BRODJАGA   13.11.2016 21:37
    В самолётах и вертолётах совершающих полёты над тайгой в наличии обязательно наличие оружия и аврийного запаса.
    Здесь в фильме этого абсолютно нет.Остальное вообще не выдерживает критики.Глупость героине зашкаливает
  • 51   Cherrry  (Москва)  2.04.2015 05:27
    Сериал понравился! Захватывающий! Миклош умница, нравится очень
  • 50   Ири-нова  (Херсон)  2.11.2014 21:19
    "при помощи подручных средств делает кесарево сечение "....Класс!
    Прям кружок умелые руки. И ведь нашлись именно подходящие "подручные средства"...
  • 49   Благодарный  (Керчь)  1.06.2014 23:34
    Игра Финягина - ужас. А в остальном - фильм смотрится
  • 48   Принцесса Диана   23.04.2014 15:47
    посмотреть можно, досмотрела до конца благодаря актеру Биланову, мой любимый актер)))) в конце фильма музыка, где главная героиня идет по городу из больницы звуучит из фильма "Продается кошка" , я ее запомнила и когда услышала сразу узнала))))
  • 47   Азмун   14.03.2014 18:48
    Фильм приятно порадовал. Есть, конечно, недоработки и немало, но в целом - хорошо.
  • 46   Вилис  (Рига)  15.12.2013 22:34
    Добрый вечер! Сегодня посмотрел фильм "Любовь как несчастный случай",очень понравился. Может кто то подскажет,что за песня звучит в фильме в том месте где Андрей (Финягин) второй раз посещает ресторан "Тайга"? Очень нравится,но не могу вспомнить что это за песня и кто ее исполняет. Спасибо заранее.
  • 45   Николай Ермак  (Закрытый)  18.11.2013 18:40
    Бесподобные актеры, сюжет, режиссер, ощущения, воспоминания!
    Спа-си-бо!
    Всегда к Вашим услугам (сюжетов - предостаточно, хотя и более скромных, но с Вами!... Думаю, успешнее, чем с РАН)!
    С уважением и благодарностью!
    Президент ЗАО "Наука", Николай Ермак

1 2 3 4