Просто Джексон (2012)

2012

1 2 3 4 5 6 7

• 130   KOMAROV SERGEI  (Санкт-Петербург)  27.08.2019 22:40
    №129 Миша Спиречев
    Не понятно... Вы, таких как он осуждаете или боготворите...

На таких Россия держится! Сам поступил бы так же!
  • 129   Миша Спиречев  (Надым)  4.06.2018 16:25
    №128 Ярополк Поморов
    Джексон - это симбиоз алкаша, мента и работяги, которые занимают самую большую "популяцию" всех ментов в России... Задачей таких трудяг, в первую очередь было - "не спалиться"за пьянку или прогулы:))) Ну а "пахать" они умеют, если надо!

Не понятно... Вы, таких как он осуждаете или боготворите...
  • 128   Ярополк Поморов  (СИРЗ)  6.05.2018 04:17
  • 127   Assoty   15.12.2017 15:42
    Отличный фильм! Как жалко, что Дмитрия Быковского-Ромашева мало снимают((( Великолепный, поразительный актер со своей харизмой! Хочу еще такой фильм или продолжение.
  • 126   Часто критикующая  (Серпухов)  19.06.2015 21:11
    №125 durand

А разве может быть много самого доброго мента в мире?))))
    По мне так маловато ещё. В "МВ" акцентировано №1 это Шилов, а все остальные №2, 3, ...... и далее по тексту, а здесь Джексон ещё лучше и глубже раскрылся. Кстати Максим Александрович говорил, что возможно появятся новые мувики о тройке "ментовских войнов", но теперь судя по всему если и появятся, то ещё не скоро.
    Всё ИМХО.
    С уважением, durand!
    Для меня впервые за последние годы замечательных мужиков много не бывает))) Шилов - превосходен, а Джексон - в данном фильме должен быть центральной фигурой! Здесь больше его личности, чем в МВ - так ради бога! Вообще считаю, что из всех сериалов последних лет исполнители ролей в МВ, Джексоне - самые удачные! Респект тому, кто их "нашел"
  • 125   durand   19.06.2015 20:12
    №123 Кировчанини
    Слишком много Джексона.
    В отличие от "Ментовских войн", где экранное время очень удачно распределено между всеми персонажами.
    А разве может быть много самого доброго мента в мире?))))
    Всё ИМХО.
  • 123   Кировчанини   19.06.2015 08:17
    Слишком много Джексона.
  • 122   Часто критикующая  (Серпухов)  19.04.2015 11:31
    Два дня назад показали по ТВ. Пересмотрела с огромным удовольствием. Браво создателям и актерам! Отдельная благодарность за потрясающие виды Петербурга и удивительно душевные песни в исполнении самогО Джексона!
  • 121   durand   27.12.2014 22:16
    №120 Marianna Germaniya
    Мало :-( хочеЦа ещё серий
    И не говорите, хотелось бы ещё большей порции самого доброго мента в мире. ))))
  • 120   Marianna Germaniya  (koln)  22.12.2014 00:25
    Мало :-( хочеЦа ещё серий
  • 119   Критик всего   27.07.2014 22:29
    Полностью согласен, очень пронзительный фильм, много эмоций, много интересных мыслей и к тому же Джексон очень глубоко раскрылся.
  • 118   durand   27.07.2014 19:20
    Самый лучший и удачный фильм спин-офф сериала "Ментовские войны". Конечно особую пикантность этому фильму придаёт персонаж о котором здесь идёт рассказ Евгение Иванове по прозвищу Джексон. Самый живой, смешной и разносторонний персонаж "Ментовских войн", бросает вызов опастной преступной банде в результате чего погибает его возлюбленная. В этом фильме мне понравилось, буквально всё сценарий, диалоги, игра актёров, музыкальной оформление и особо хочу отметить песню исполненную Дмитрием Быковским. Здесь показано очень много вещей из нашей повседневной жизни, как и всегда у Максима Есаулова бывает, довольно качественно показана обстановка в современных органах внутренних дел, и сама работа их очень хорошо освещена чего стоит только момент когда Джексон и стажёр хороший ищут понятых. Так же очень зацепил момент когда Джексон по телефону разговаривает с Хмелёвой, в их диалоге по сути весь фильм и его смысл сказаны. Ну и конечно, юмор которого в этом фильме тоже достаточно.
    В общем отличный душевный фильм который можно смотреть и смотреть. Спасибо авторам и создателям за него.
    Всё сказанное исключительно, ИМХО.
  • 117   Критик всего   25.05.2014 21:35
    Фильм невероятно потрясающий, вчера пересматривал с огромным удовольствием. Другие спин-оффы "Ментовских войн" просто отдыхают по сравнению с этим замечательным кинопроизведением. Шикарнейший сценарий, великолепная актёрская игра, приличная режиссура - вот благодаря всему этому выходит конфетка. Но больше стоит отметить то, что очень в тему пришлись песни Быковского, очень душевно поёт.
    Фильм ещё хорош тем, что здесь есть как и забавные моменты, так и наоборот, драматичные. В начале мы видим старого доброго Джексона с его отменным чувством юмора, считаю, что это одна из самых главных изюминок всего цикла. Далее мы видим уже трагедию, мне безумно было жаль возлюбленную Джексона, и очень обидно за самого Женю, нашёл себе нормальную девушку, но счастье, к сожалению, длилось недолго. Очень эмоционально здесь сыграл Быковский, я просто был поражён. А как великолепно был снят эпизод, где он в конце разобрался с этими выродками.
    Кроме самого сюжета, очень следил за диалогами, они просто блестяще прописаны, за что и ценю Максима Есаулова и его соавторов.
    Так что картина по всем пунктам сильная, минусов абсолютно нет.

• 116   durand   13.02.2014 12:57
    Пожалуй лучший спин-офф ''ментовских войн'' самый живой и самый динамичный. Быковский как всегда бесподобен. Спосибо актерам и съемочной группе за хорошее кино!
  • 115   vovantoos  (Чита)  4.12.2013 15:34
    Молодец, Лёнька! Клёво! Классссссссс! Твой земляк Налабардин Владимир