Нюхач (2013)

2013

Смотреть Нюхач (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19

• 306   Benjamin Piermattei  (BELLEVUE)  4.12.2018 19:27
    "В Педивикии, например, "Дартаньян и три мушкетера" датируются 1978, хотя в титрах четко обозначен 1979."
    Очень просто, снимался в 1978, дата первого показа по тв - январь 79.
  • 305   Benjamin Piermattei  (BELLEVUE)  4.12.2018 19:22
    "Персонаж "Трудного возраста" с женой скандалит, но до развода дело не доходит (ЕМНИП), они мирятся. "
    Нет, они разводятся и делят квартиру (маклер берет за это 1000 рублей). В конце фильма встречаются случайно в метро и говорят через пути. Может, помирятся.
  • 304   Strelocnitsa   17.10.2018 23:57
    №303 Д.Король
    Там написано Жанр: детектив, криминальный фильм.
    Не сказка и не фантастика.
    Не обязательно быть основаным на реальных событиях, чтоб иметь что-то общее с реальностью.

• 303   Д.Король  (мой)  17.10.2018 13:00
    №302 Strelocnitsa
    Завиральная фантастика.
    А там где-то написано "основано на реальных событиях"? (Смайлик дичайшего удивления)
  • 302   Strelocnitsa   16.10.2018 21:28
    Вот интересно, а 3 кг героина пахнут как-то принципиально иначе, чем, например, 2кг? И если да, где Нюхачу предоставили возможность перенюхать столько весового героина, чтоб начать различать вес по запаху?
    Завиральная фантастика.
  • 301   Мисайлиди Евгения  (Самара)  4.08.2018 08:25
    КАк-то всего чересчур: жена бывшая чересчур стерва, друг чересчур любвеобилен, сам герой чересчур раздражителен (вы помните, чтобы он улыбался?), архитектура чересчур однообразная, что бы ни показывали: жилище нюхача, жилище бывшей жены, офис сбр, клинику и т. д. - ощущение что все снималось в одном здании. Последняя серия уже полная бредятина.
  • 300   слон тЕлефан   16.02.2018 16:36
    №297 Серый кот,милый мой кот,посмотрите"Ликвидацию"с Кяро
  • 299   Д.Король  (мой)  16.02.2018 15:12
    До какой же степени надо опуститься, чтобы извратить даже фамилию актёра.
  • 298   Д.Король  (мой)  16.02.2018 15:10
    №297 Серый кот
    Милый мой, деньги-то отмывать надо. Сериалы во всем мире - прачечная.
    Честно признаюсь, до этого "шедЫвра" актера Кьяро не знал. Посмотрев несколько (сколько уж и не помню) серий, проникся полным к нему презрением. Долго обходил фильмы с его участием стороной. К счастью, по рекомендации близкого человека посмотрел Консультанта. И тогда понял, как же мерзки те, кто снимают таких вот "Нюхачей" Из-за их никчемности неприязнь распространяется даже на, играющих под их дудку, вполне пристойных артистов. Так то.
    Милый мой, если не в состоянии спокойно смотреть художественный вымысел, а по другому - фантазию сценариста, не отвлекайтесь от документалки. Остальные-то поняли, что это выдумка, нереальность, сказка.
  • 297   Серый кот   9.11.2017 14:57
    №296 Сергей Буджум
    Обычная глупая "тележвачка".Жаль в 3 серии 1 сезона рецидивист Гвоздь разбил нос,а не голову герою-идиоту.Если пройтись по логике происходящего в каждом деле этого "шедевра",то моё почтение,не всех в Кащенко лечат.Вопрос "доколе будут снимать всякую .........?!" сам собою отпадает.Пока вы жуёте,снимают и снимать будут.Сериал для любителей "Ко мне,Мухтар","След","Прокурорская проверка" с той разницей,что актеры в "Нюхаче" играют чуть получше и декорации побахаче.

Милый мой, деньги-то отмывать надо. Сериалы во всем мире - прачечная.
  • 296   Сергей Буджум   7.11.2017 00:01
  • 295   Лариса Лобойко   17.10.2017 15:35
    Потресающий сериал. Один из моих любимых.
  • 294   Эльмира Кикбаевна  (Астана)  8.10.2017 09:33
    Как же он не унюхал хамство и психическую неуравновешенность Юлии и даже женился на ней и родил сына? Сына его жаль. Отцу явно не до него, а ему плохо с ненормальной мамашей - тираном.
  • 293   Макиавелли Олег   4.10.2017 21:39
    А воображение включить? :)) Производитель кто? Украина... Что такое СБР можно догадаться по аналогии, разобрав аббревиатуру СБУ :)))
    №290 Benevolence
    Что за фантастическая аббревиатура СБР?
  • 292   н.о.в.   4.10.2017 20:24
    Чего-то не пошло у меня. Села смотреть из-за К.Кяро, но еле первую серию вымучила. Антураж не наш... Что за интерьеры такие нежилые, не российские. Конечно, ГГ не в хрущевке должен жить, но эти белые стены и белые диваны - не наше это. А бывшая жена - ей одной ставлю минус, остальным ничего.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19