Люди в чёрном 3 (2012)

Люди в чёрном 3 / Men in Black III

2012

• 26   GaryVan  (Санкт-Петербург)  17.10.2013 16:59
    №2 Maximus775533
    Вы во-первых наверное забыли посмотреть вторую часть, так как эта третья часть. Во-вторых вы и читать внимательно не умеете, можно было такой тупой коммент не писать! А посмотреть в интернете и увидеть вторую часть, а уже писать! Вы цифру *3* вообще распознаёте?
    Вы, вообще, свой текст разбираете? Можно было такой тупой коммент не писать! Какая цифра "3"? При чём тут, цифра "3"?

А фильмец, весьма заурядный. Первая часть была блестяща! Вторая, ещё туда-сюда... Третья, вообще отстой, плюс куча ляпов и несостыковок.
  • 25   Theodor  (Уфа)  18.05.2013 07:00
    В сюжете есть большой ляп.
    В изначальном временном варианте К запустил "Аркнет" в июле 1969г.
    Вопрос: как вывезли сквозь "Аркнет" Бориса-животное в тюрьму на луну построенную явно позже 1969г, и как он через 40 лет сбежав из тюрьмы смог опять преодалеть эту защиту?
    Если есть особые корабли-тарелочки, на которых можно через эту голубую завесу пролезть одному багладиту-Борису-животному, то в чем проблема найти такой же способ для всего их десанта?
  • 24   Борис Нежданов  (Санкт-Петербург)  9.10.2012 22:41
    Экономвариант -- не смотреть в 3D
    Еще более эконом вариант - смотреть на DVD, особенно если за просмотр диска не пришлось платить. Фильм вполне одноразовый, авторы выдохлись.
  • 23   Александр Егерев   28.06.2012 21:56
    Неудачный фильм - как составом персонажей, так и музыкальным сопровождением и отечественным дубляжом.
  • 7   Денис_Абрамович  (Тверь)  4.06.2012 12:22
    Люди, откуда в ваших головах берутся мысли подобно этим, которые вы извлекаете сюда?
    Фильм - классный! И сюжет, и 3D на высоте, и юмор на протяжении всего фильма делают фильм интересным.
    В общем, всем нормальным людям с уровнем интеллекта выше среднего, фильм понравится. (за исключением - задравших нос вверх псевдокритикам).
  • 6   BJ Blazkowicz  (Волгоград)  2.06.2012 20:22
    Если вы внимательно смотрели первую часть, вы должны помнить, что Джей гнался за жуком, и после этого в полицейском участке появился Кей. Любой агент кроме Кея мог прийти в участок, чтобы стереть ему память, а потом принять. А так фильм хороший. Спецэффекты офигенны. Фильм лучше смотреть в IMAX 3D. Там эффект реально лучше. Присутствует понастоящему жуткий злодей, пара неплохих шуток и интересный сюжет.
    Итог:Хороший фильм. Настоятельно рекомендуется к просмотру.
    №5 Алексей Александрович
    Сюжет - на 3+, для современных технологий могли б побольше спец эффектов добавить, о несвязанности сюжета как между предыдущими, так и в самой серии уже ранее сказано - взять к примеру такой факт: если агент Кей погиб в прошлом, как вообще тогда агент Джей "в измененном настоящем" появился? - его то как раз таки Кей и притащил на службу в агенство.
  • 5   Алексей Александрович  (Свердловская обл.)  29.05.2012 22:32
  • 4   Виктор В. Бабиков  (Улан-Удэ)  25.05.2012 08:17
    Впечатления от фильма сродни тем волнам временных искажений, что так ярко отображены в нём. Сначала просто оглушает атмосфера. А потом ты осознаёшь, что сюжет не отпускает и через час после сеанса, и через два, и на следующий день. И уже время, когда этого фильма не было, кажется нереальным.
    Ощущение дежавю не только из-за цифры 3 в названии. Главного злодея зовут Борис. У него повреждена левая рука. Его программа действия: «Перепишем историю». Сколько угодно можно утешать себя, что это американское кино и прежде всего для американцев, но, родившись в России, невозможно отделаться от мысли, что вся наша жизнь придумывается в Холливуде. Какой же русский не знает «просто Бориса» с повреждённой левой рукой, и опрокинувшего страну в средневековье?
    А ещё мастерство проявляется в таких мелочах как контекст. Именно контекст заставляет по-особому звучать фразу о том, что самое страшное во Вселенной – это сожаление.
    И как странно удачно в фильме есть время для молчаливого осмысления. Герои взрослеют (как, впрочем, и мы). И потому их поступки мотивируются другими категориями (также понятными с возрастом).
  • 3   Виктор Алексис  (Москва)  24.05.2012 14:32
    Посмотрел , однотипная штамповка.
    Сюжет предсказуем и затянуты моменты.
    На один раз сойдет.Экономвариант -- не смотреть в 3D.
  • 2   Maximus775533  (Detroit)  18.05.2012 16:49
    №1 GaryVan
    На сколько мы помним из первого фильма... Герой Томми Ли Джонса не погибает...
    Интересно, как свяжется бурная фантазия авторов с сюжетами MIB и MIB2?
    А вообще-то... Мы слишком долго ждали продолжения, что бы настраиваться на негатив!
  • 1   GaryVan  (Санкт-Петербург)  1.05.2012 22:14
    На сколько мы помним из первого фильма... Герой Томми Ли Джонса не погибает...
    Интересно, как свяжется бурная фантазия авторов с сюжетами MIB и MIB2?