Голодный кролик атакует (2011)

Голодный кролик атакует кадры из фильма

Голодный кролик атакует / Hungry Rabbit Jumps, The

Seeking Justice

2011

• 8   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  18.01.2020 11:47
    Образец нового направления в кино. Главное - действие , чтобы мозг не успевал отнестись критически .
    Сотни раз использованная идея ,окончание , как раз бредовое - отскочили благодаря безумной прихоти сценаристов , и опять лезут в огонь ( мазо ? ) ?!?
    Обхохочешься , глядя на законсервированный торговый центр . У нас бы через годик осталось пустое место .
    В топку !
  • 7   Виталий Иванов   22.11.2018 20:27
    Отличный фильм! Не шедевр конечно, но в своём жанре - супер! Его буду пересматривать обязательно. И в конце так ловко сделали выход на продолжение. Только вот не знаю, а продолжение то есть?
  • 6   Кантри Вумэн  (Неземля)  20.12.2016 23:51
    Впечатляет фильм! Актеры выразительны, такие рожи...!, про Новый Орлеан других фильмов не снимают, видать криминальный город. Город- погрязший во всяком таком дерьме.
    Странно, зачем Кейжд построил там себе гробницу))

• 5   Delovoy  (Balakhna)  1.07.2015 23:49
    Да, вы про что свои отзывы и рецензии пишите? Я щас пьяный, но... Фильм реальный! Ты сначала посмотри его, а потом и расскажи свои впечатления. Вот дебилы!
    Всем рекомендую смотреть. Вещь!
  • 4   Серенький  (Александровск)  17.04.2013 11:17
    №3 ViktorR
    Я так понимаю это наши умники-кинопрокатчики глумятся над особенностью прикуса Николаса Кейджа.
    Кролик атакует! - и рыхлое податливое тело юмориста заходится в привычных упоительных конвульсиях.
    Вы фильм смотрели? Эта фраза - пароль.
  • 3   ViktorR  (Самара)  17.02.2012 19:29
  • 1   Тибоку  (донецк)  8.01.2012 01:01
    один анонс вызывает рвотные позывы.непонятно только зачем Нику это нужно,неужели так мало бабла?даже не собирусь смотреть