Лето. Одноклассники. Любовь (2012)

Лето. Одноклассники. Любовь кадры из фильма

Лето. Одноклассники. Любовь / LOL: Laughing Out Loud

Summer. Classmates. Love

2012

1 2

• 17   Cor  (Ханты-Мансийск)  29.01.2015 21:50
    Главная героиня такая страшненькая с кривыми зубами, ещё и демонстрирует их так )) Да и парни какие то все смазливые... Не очень фильм.
  • 16   reurau   11.07.2013 23:20
    Тупо списан фильм с французской версии 2008 года. Посмотрела полностью и скажу, что здесь актёры лучше играют и симпатичнее, но вот ухажёр героини Деми Мур как-то молод сильно... больше дочке подходит... но впрочем это не столь важно. Вообщем американская версия мне больше понравилась нежели французская...
  • 15   Lyy   7.03.2013 20:05
    Классный фильм,мне ооочень понравилось^^ Майли Сайрус прекрасно сыграла:)
  • 14   alina_alina   25.12.2012 21:31
    фильм очень крутой смотрела 2 раза и охото еще посмотреть особенно понравилось как играл Дуглас Бут
  • 13   Kamilyek  (семипалатинск)  24.12.2012 13:23
    американская версия круче(ну кому-как).фильм вообще грамотный...актеры хорошо сыграли..а музыка отпад..каил классный.
  • 12   людок  (киев)  16.09.2012 23:50
    фильм прикольный. уже раз пять пересмотрела. мне например американская версия нравится намного больше чем французская ,актеры намного симпатичнее. а музыкальное сопровождение вообще отпад. одним словом супер.
  • 11   Альбина21232524  (Санкт-Петербург)  11.08.2012 13:06
    Я так и не поняла..какой смысл было снимать фильм заново? Не знаю, как другим, а мне оригинал этого фильма понравился больше. Всё таки во французском фильме больше эмоций, как-то больше в это верится, чем в этом фильме. И зачем было создавать копию абсолютно нормального французского фильма, который намного лучше..кому как, конечно, но мне тот вариант больше понравился.
  • 10   Никита Никитин  (Калуга)  6.08.2012 07:37
    Замечательный фильм. Майли, Деми, Томас Джейн, Эшли Грин...А какова Марло Томас в роли бабули! И это в 74 года!

• 9   Julia96  (Салават)  3.08.2012 17:27
    №3 Ejevika
    На мой взгляд французский фильм LOL гораздо круче. Этому фильму не хватает искренности и настоящих эмоций. И меня почему-то раздражала Майли Сайрус.

кому как знаешь.мне и тот и тот понравился.просто наверно тебе было не привычно видеть майли в роли такой вот отрванки.
  • 8   Julia96  (Салават)  3.08.2012 17:25
    мне очень понравился фильм,теперь его так и хочется смотерть и смотреть,понравился актер в роли Кайла.такой красивый:*неожиданно было видеть Майли в роли такой вот девушки.а так все просто замечательно вышло.каждый день его смотрю,замечательный фильм.
  • 7   Jilaa   20.07.2012 16:58
    Мне очень понравился фильм. После фильма охото еще и еще смотреть)
  • 6   Malenkaya  (Москва)  18.07.2012 23:43
    Хороший фильм, добрый и не пошлый! Вполне молодежный)
  • 5   вероничка  (челябинск)  4.07.2012 21:38
    классный фильм,мне очень понравился