Хищники (2010)

Смотреть Хищники (2010) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 17   Саздинец  (Орехово-Зуево)  24.05.2018 18:50
    №10 Прохоръ
    Что хотели сказать (доказать) авторы фильма, выбрав на главную роль субтильного иудея, которому вообще не место в кино из за ограниченного набора ролей, где бы он был на своем месте: супермен из него как из г. пуля, интеллектуал тоже никакой - лицо-то глуповатое, герой-любовник - мимо, страшен как смертный грех. Продавца -армянина в Бирюлево, вот это роль для него, но про них, почему-то в Голливуде фильмов не снимают.
    С определенных ракурсов - сильно напоминает Евгения Плющенко.А кино - не о чем.
  • 16   Франсуа Пиньон   28.06.2016 13:32
    Автор "Не указан", вы не поняли. :)))) Автор Прохоръ АБСОЛЮТНО прав. Он не имел в виду настоящих спецназовцев. Он имел в виду киношного героя, который в данной роли должен быть именно как Арнольд. Если вы этого не поняли, то кто же из вас двоих "наивный юноша"? :))) И Прохоръ абсолютно прав - актер очень-очень слабый. Ну никак не тянет на "Шварцнеггера 2.0".
  • 15   НеУказан   10.03.2016 10:53
    №10 Прохоръ
    Наивный юноша, среди настоящих спецназовцев и десантуры таких как Шварценеггер нет вообще. Причины на это вполне прозаичны: такая гора мышц неспособна передвигаться с нормальной скоростью сколько-нибудь продолжительное время, и через километр марш-броска по джунглям будет просто лежать, выпучив глазки от недостатка кислорода и бешено ловя воздух ротиком, как рыбка, выброшенная на сушу.

• 14   Евгений Кобелев  (Железногорск)  21.12.2015 12:57
    Отличный фильм с замечательным сюжетом! Достойное продолжение первых двух частей Хищника.
    Я включил фильм и думаю сняли какую-то фигню, посмотрю да через полчаса выключу. Напротив, с первых минут так закрутили сюжет, 7 абсолютно разных лучших убийц оказываются в роли своих же жертв. Ловушки, собаки, хищники, предательство, самопожертвование, аж дух захватывало. Актеры хорошо сыграли! Русский, девушка, якудза и крутой парень. Все играли здорово!
    Для любителей данного жанра обязательно к просмотру.
  • 13   Балтиец.  (Ленинград.)  19.01.2015 23:36

---------------------------------------------------------------
    Если логично посмотреть на ситуацию охоты, "кодекс хищников" - чем круче добыча тем больше слава,то в охоте на человека для хищника нет никакой "славы".
    Что может быть проще убить разумную обезьяну,пусть даже вооруженную для начиненного всякими гаджетами инопланетянина? Это игра в поддавки.
    Это как бы человек охотился бы на оленей, ноль риска.
    Гораздо логичнее сюжет хищник-чужой,вот эти противники достойны друг-друга.
  • 12   Знающий  (Мурманск)  19.01.2015 15:36
    Эдриен Броуди классно сыграл, мне кажется в его амплуа не хватает таких ролей, я бы еще посмотрел с удовольствием продолжение именно этого фильма как он с этой планеты все таки улетит. Герой Эдриена Броуди шикарен, прямо в точку попали с выбором актера, практически на его обаянии держится весь фильм. Тут в комментариях некоторые человеки не поняли сути фильма, расскажу вкратце: Хищники отбирают отъявленных головорезов на Земле, изымают их и потом устраивают на них охоту, оттачивая свое мастерство воина на землянах. Противостояние Хищников между собой это - борьба кланов и группировок, как на Земле люди убивают друг друга так и Хищники убивают друг друга. В итоге получаем шикарный фильм, актеры играют отлично смотришь и веришь, ТРЕУБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
  • 11   Прохоръ  (Уширскъ)  02.11.2013 19:09
    Кажется я понял в чем дело, мальчик полу-венгр, а авторы фильма, судя по фамилиям и именам, тоже венгры. Мадьярская взаимопомощь так сказать
  • 10   Прохоръ  (Уширскъ)  02.11.2013 19:06
  • 9   Balrog   01.11.2012 21:15
    На фоне первых двух фильмов, этот - полный шлак. Рядом с Арни и Дэнни Гловером из Броуди такой "супермен", что оборжешься.
  • 8   Иринка1  (Украина)  01.11.2012 13:45
    Фильм кроме отрицательных эмоций ничего не вызвал. Скушно и неинтересно было, с большим трудом досмотрела до конца. Так и не поняла с какой целью их собрали, сами сделали выводы, сами решили, что это охота, а так ли это на самом деле? Одним словом Бред.
  • 7   oleg.p7777   21.07.2012 14:34
    Просто плохой фильм.
  • 6   Гром  (Одесса)  26.07.2011 14:48
    хороший фильмец.... развлекуха в стиле джангл экшн..... на счёт музыки не стали заморачивать а главную тему содрали с первого фильма .... в целом идея интересная ... и явно снят так что будет продолжение
  • 5   Эль  (Нижневартовск)  01.11.2010 09:53
    А я вообще не поняла идеи фильма. Он о чем? И, думаю, погибнуть обязаны были все. Образцово-показательно, по-геройски, раскаявшись (вспомните:"Я так делал"). Хороших "плохих" не бывает, тем более таких отборных ... двуногих хищников.

• 4   Кабыздох  (Культурная столица)  14.10.2010 03:20
    А я не понял идеи противостояния "хищников" друг другу. Что это за национальный вопрос с двумя их разновидностями? Почему "хорошего" хищника его сородичи распяли, как Христа? И почему это он типа помог герою Броуди? В благодарность за освобождение? Не верится. Может я смотрел урезанную версию, поэтому чего-то не понял, тогда может кто разъяснит мне эти моменты?
  • 3   Kateli  (Тула)  31.08.2010 20:15
    Нет в Хищнике ничего цепляющего, ну, кроме Броуди в амплуа героя. Хотя все его поведения уж больно предсказуемо. А вот доктор отработал прекрасно. Я до конца фильма понять не могла: как он там оказался? А вот над русскими опять поиздевались и посмеялись. Тактаров в роли спасителя доктора - как-то глупо вышло.
    А вот самого первого хищника я уже не помню. Зато запомнился сам монстр. По-моему, это самое главное. А в "Хищниках" монстров столько много, что я просто запуталась. А вот собачки порадовали.

1 2