Серенада (1956)

Серенада кадры из фильма

Серенада / Serenade

1956

• 2   тимошка-г  (спб)  29.05.2013 23:27
    Отличный фильм,в котором голос марио ланца завораживает и красотой ,и мощью,и поразительной эмоциональностью. Актёрская игра тоже оставляет очень приятное впечатление своей искренностью,которая свойственна Марио Ланца.
  • 1   Т-татьян@   29.10.2011 20:58
    В этом фильме снимались мои любимые актрисы : Сара Монтьель и Джоан Фонтейн, которую полюбила ещё с "Ребекки" Хичкока. В "Сернаде" Фонтейн предстала в необычном для меня образе роковой светской львицы, из-за предательства которой талантливый молодой певец (Марио Ланца) теряет голос. До этого видела Фонтейн в фильмах "Ребекка", "Подозрение", "Джейн Эйр", в которых она играла добропорядочных девушек.
    Сара Монтьель на фоне Марио Ланца совсем не потерялась, наоборот открылись новые стороны её драматического дарования актрисы. Это единственный музыкальный фильм Сары Монтьель (которые я видела), где она сама не пела.
    "Серенада" один из тех фильмов, которые хочется пересматривать из-за чарующего голоса Марио Ланца.