Убийство (1956)

Убийство кадры из фильма

Убийство / Killing, The

1956

• 3   larisssa   14.09.2019 18:50
    Внешний вид персонажа Стерлинга Хейдена (Джонни Клэя), идущего на дело в шляпе и с портфелем в руках, был удачно спародирован Э. Рязановым в комедии «Берегись автомобиля»
  • 2   Слониха   19.10.2017 18:56
    Забавный фильм. Финал, конечно, улетный (во всех смыслах). Незадачливым грабителям я бы сочувствовала, если бы они не убили бедную лошадку для достижения своей цели. Ну что ж, песик отомстил за нее.

P.S. У этого фильма есть еще одно название, более точнoe - Большой куш.
  • 1   Смирнов Андрей  (Керчь)  5.01.2013 14:29
    Это классика жанра. Как "Двойная Страховка" Уайлдера или "Асфальтовые Джунгли" Хьюстона. Тем кто любит нуар - смотреть однозначно, тем кто любит Кубрика - смотреть однозначно, тем кто любит Хэйдена или просто красивых крутых парней - смотреть однозначно.