Люди в чёрном 2 (2002)

Люди в чёрном 2 информация о фильме

Люди в чёрном 2 / Men in Black II

2002

• 8   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  19.01.2019 16:57
    Согласен с аннотацией - в сравнении первой и второй частей. Пёсик добавил юмора ( и персонажи , которых почему-то называют червями). Население камеры хранения ! :-)))))
    Росарио Доусон - негритянская версия Анджелины Джоли.
    Ли Джонс по прежнему не вкладывает душу. Смит все так же любуется .
    Отдельные эпизоды можно и пересмотреть.
  • 7   Lightpower  (Москва)  30.12.2013 02:15
    Смотреть это - себя не уважать.
  • 6   Hondao  (Кировоград)  2.06.2012 16:51
    Фильм честно говоря похуже первой части, пестрит пошлыми шуточками.Плюс единственный -за женщину -растение Серлину.
    Всё остальное -не ахти и какое -то серое.

• 5   Дальнобойщик на КамАЗе.  (Москва)  2.06.2012 12:19
    Отличный фильм! Недавно посмотрел! Самый лучший из всей тройки фильмов! И много смеха и много боя! Это мой стиль! Ещё мне очень понравилась злодейка фильма Серлина. Сексуальная и опасная (тоже один из моих предпочтений). В общем СУПЕР)))
  • 4   Не скажу   29.01.2012 13:43
    "Червячок" из подземки, уж очень похож на червяков из фильма "Дюна"
  • 3   викся  (азов)  8.06.2011 15:22
    Второй фильм мне не очень понравился.
  • 2   Юки  (Самара)  8.11.2010 13:30
    Майкл Джексон в фильме есть! Может быть у Вас версия в которой эпизод с ним вырезан? Пересмотрите фильм с того момента,где Джей приводит Кея в ЛВЧ. В это время агент Зед разговаривает с Майклом Джексоном по дисплею. Джексон выпрашивает должность агента М в ЛВЧ.
  • 1   Фанатушка   12.09.2010 10:04
    Люди я с кислой миной сидела пол часа после фильма и думала...Почему в титрах и в рекламе есть Майкл Джексон, а в фильме нет....
    Это как понимать? Какой раз смотрю фильм, либо я постоянно ухожу на моменте появления Майкла, либо его просто нет там.... Блиин я ради него все свои дела отменила и ждала как дура эпизод..и что получила?
    А так сам по себе фильм супер!
    Браво))))