Деньги на двоих (2005)

Деньги на двоих информация о фильме

Деньги на двоих / Two for the Money

2005

• 5   максим стерликов   30.07.2018 14:07
    а где плеер?
  • 4   Геннадий Воланов  (Москва)  30.07.2018 10:23
    Во время просмотра фильма было стойкое ощущение, что когда-то его уже смотрел: и контора с зажалюзованным кабинетом, и потрёпанный и небритый Аль Пачино, и ставки на спорт...
    Но нет, оказалось до сих пор не видел; впрочем, это слабое утешение, ибо кино так себе.
    Ладно там угадываемый сюжет и ненавистный американский футбол, так ещё и ГГероиня...
    На дух не переношу Рене Руссо, но здесь она перещеголяла даже саму себя: такой отвратной я её не видел ещё ни в одном фильме! :))
    Единственный плюсик кинокартине: в самом конце фильма и супербоула "Нью-Йорк"-"Канзас-Сити" "синие" обыграли "красно-белых" - хоть и американский футбол, а приятно! :))
    А фильму - только "6" по 10-балльной.
  • 3   Анна Анисимова  (Донецк)  12.11.2012 13:33
    Ох как хорошо на душе после фильма. Динамичный правильный стремительный фильм, как на одном дыхании!
    Мэттью Макконахи и Аль Пачино прекрасны в своих ролях. Вдюбляешься в актеров в каждом фильме!
  • 2   викся  (азов)  28.06.2011 17:46
    Хороший фильм. Можно смотреть.
  • 1   Владимир  (Москва)  23.03.2009 09:39
    Фильм о природе азарта. Аль Пачино ( Уолтер) психологически точно (как впрочем и всегда) выстраивает роль человека, глубоко запрятавшего свой личный азарт, и сублимировавшего его за счет работы на посту руководителя букмекерской конторы. Появление Брэндона, удачливого предсказателя заметно оживляет работу фирмы, но, вместе с тем, у Уолтера пробуждаются инстинкты игрока. В этой игре на карту уже поставлено все, вплоть до семьи. Брэндон вовремя спохватывается и предпочитает уйти-ведь он не заражен этой страстью, он истиный спортсмен. Весь фильм это маленький урок для больших любителей поиграть на деньги во что бы то ни было. Как это засасывает и к каким тяжелым душевным потрясениям приводит показано очень хорошо.