Побег (2005-2009)

Runaway

2005-2009

1 2 3 4 5

• 69   Ironmaiden  (Караганда)  7.07.2018 10:56
    Новый сезон, увы, разочаровал....но все равно люблю героев сериала и жду 6 сезон
  • 68   булат25  (алматы)  7.06.2017 18:17
    Вышел новый 5-ый сезон 2017 года ! ) Новые 9 серий ! Ура-а-а ! Скофилд Жив ! : )
  • 67   Ironmarine  (Караганда)  9.04.2017 18:17
    Майкл жиииив!
    Ура!
  • 66   Изабелл   22.07.2016 21:18
    Давно слышала об этом сериале, но всё не решалась взяться за его просмотр, т.к. "тюремная" тема не из области моих любимых тем, хотя вот и "Бангкок-Хилтон", и "Зелёную милю", и "Побег из Шоушенка" смотрела с удовольствием..
    Зато теперь не могу оторваться от этого сериала! Действительно здорово!
  • 65   Ironmarine  (Караганда)  5.06.2016 16:33
    №55 Франсуаза
    Очень сильный сериал, с глубоким, я бы даже сказала христианским смыслом! Майкл просто потрясает! Такая жертвенность. Ради брата перечеркнуть всю свою жизнь, рисковать жизнью, и в конце концов умереть ради справедливости и спасения близких людей! Таких благородных людей очень мало. И конечно его интеллект, это что-то невероятное!
    Понравилась игра актеров, все убедили! Вентворт Миллер прекрасен! Выделю актеров которые сыграли злодеев Ти-Бэга и Гретхем. Шикарно сыграли, очень харизматично! Единственное, не нравится актриса в роли Сары. Я бы покрасивее кого-то нашла, какая-то она пресная.
    А так всем создателям Спасибо!
    Это же не конкурс красоты. Она обычная девушка. И так лучше, мне кажется.
  • 64   Ironmarine  (Караганда)  5.06.2016 16:30
    Десятки раз смотрела( и буду еще смотреть) этот сериал, и каждый раз - как в первый. Не надоедает. Единственный сериал, который люблю.
  • 63   Military girl   16.01.2016 08:42
    Чудесный фильм. Нет слов!.. Очень интересный,душевный и вообще... Прекрасные актёры,замечательная музыка... Очень жду продолжения.

• 62   шумакова   31.10.2015 21:00
    и не чего актриса сыгравшая сару не пресная,на оборот очень хорошо сыграно этой актрисы,вот именно такая сара нужна майклу. и не какая другая..
  • 61   шумакова   31.10.2015 20:56
    каждая серия захватывает, переживаешь за героев.очень жалко белика.переживала за майкла.общем все актёры справились с ролями.ждём новых серий!
  • 60   шумакова   31.10.2015 20:52
    случайно нашла фильм побег. это самый лучший американский сериал, что я видела..... заканчиваю смотреть и жалко ,расставаться с героями. надеюсь 5 часть выйдет ,видела отрывки. спасибо. большое всем кто участвовал в этом замечательном сериале!
  • 59   Виктория Ерофеева  (Амурск)  31.05.2015 12:36
    ЗАПРОС№1:
    1. ПоМоделеАвтомобиляНаФото=1978г.
    2. ПоСловамБрата=1976г.
    3. ПоМогиле&ПоСловамСары:"в6МеняМатьНеБросала"=1974г.
    4. ПоСловамМатери:"КогдаТебеБыло8"=1972г.
    (Год рождения Миши?)

ЗАПРОС№2:
    1. 2001гНачальныйПредел + "4годаСпустя" = 2005гМогила.
    2. 2005гПремьера + "4годаСпустя" = 2009гКонецФильма.
    3. 2009гКонецФильма + "4годаСпустя" = 2013гКонечныйПредел.
    (Срок событий фильма?)
  • 58   vvmiss   20.03.2015 09:08
    Странно,что так мало отзывов."Побег"-один из моих любимых сериалов.А возможно и самый-самый любимый)Просто я уже давно его смотрела.Но,пожалуй,с таким интересом и азартом не смотрела больше ничего.
    Конечно же,великолепный Майкл Скофилд.Прекрасный во всех отношениях)
    А вот Линкольн меня слегка раздражал на протяжении всего сериала.
  • 57   Марушка  (Адыгея)  17.10.2014 23:36
    В поисках интересного кино попался "Побег", уже на втором сезоне, пока нравится, динамично, с неожиданными поворотами и долгожданными находками выхода из патовых ситуаций, правда, не для всех. Главный герой интересен, умен, настроен на конкретную цель,симпатичен, его взгляд напоминает аллигатора немигающе наблюдающего над поверхностью воды. Искры между ним и Сарой пока не увидела, потом в инете прочла и поняла, почему. Остальные персонажи отыграны очень живо, их невольно жалко, хотя понимаешь, что по-настоящему хороших людей там нет вообще, начиная от президента, и заканчивая воришкой, укравшим открытку, все зависит от возможностей и удачи. Охотник и дичь, интригует, особенно с другой стороны экрана...
  • 56   Стася92  (Муром)  16.08.2014 11:32
    Сериал классный, потрясный, суперский.
  • 55   Франсуаза  (Волгоград)  6.03.2014 14:21
    А так всем создателям Спасибо!

1 2 3 4 5