Городские легенды (1998)

Городские легенды информация о фильме

Городские легенды / Urban Legend

1998

• 4   Аленсия   9.06.2013 02:56
    Хороший фильм.С интригой.До самого конца не знала кто окажется все таки убийцой.Игра актеров отличная!Понравились все части Городских легенд,но больше всех все таки 3,но посмотрев 1 часть не пожалеете однозначно.
  • 3   Le Sah  (Новосибирск)  17.07.2011 21:18
    да, я тоже смтрел интересный фильм
  • 2   Эллен   17.07.2011 20:53
    Из этой серии мне больше всего понравился третий фильм "Городские легенды: Кровавая Мэри".
  • 1   Ле Саж   2.06.2011 12:18
    Интересный фильм, но на один раз, во второй раз его уже вообще не интересно будет смотреть. Хорошая игра моих любимых актеров Джареда Лето и разумется Ребекки Гэйхарт.
    Фильм интригует и оставляет тайну на самый конец, ни за что на свете ни догадались бы кто на самом деле маньяк, я думал на всех кроме того кто им на самом деле оказался!
    8 из 10