Интерьеры (1978)

Интерьеры информация о фильме

Интерьеры / Interiors

1978

• 1   Геннадий Воланов  (Москва)  18.10.2019 11:42
    На одном из профильных ресурсов вычитал, что "Интерьеры" - единственный некомедийный фильм Вуди Аллена и единственный, где он сам не появляется в кадре.
    И если со вторым фактором ещё можно как-то смириться, то первый реально поверг в уныние; слишком уж скучна оказалась эта мелодрама.
    Да ещё и исполнительницей одной из главных ролей была Дайан Китон, которую так обожает снимать Вуди Аллен, и которую просто на дух не переношу я! %0
    Относительно приемлемую "6" по 10-балльной я вывел "Интерьерам" только за безупречную постановку (ну тут удивляться нечему - Аллен есть Аллен) и блестящую операторскую работу - фильм снят выше всяческих похвал.