С любовью, Саймон (2018)

С любовью, Саймон кадры из фильма

С любовью, Саймон / Love, Simon

10 / 1 голос

• 1   Геннадий Воланов  (Москва)  18.12.2018 11:53
    В фильме показан просто зашкал толерантности: узнав, что одноклассник - гей, его не только не выперли из страны, или как минимум, из школы, а наоборот - все (семья и школа) рады и счастливы, как будто именно этого всем и не хватало! :))
    Но с другой стороны, если в Штатах такая "свобода сексо-исповедания", почему вообще это стало хоть какой-то проблемой (откровенный троллинг со стороны двух одноклассников)?!
    Да пусть создают гей-пары прямо с детского сада - всё равно нравственности и морали ниже падать просто некуда! :))
    Прикольный эпизод - стёб режиссёра над ЛГБТ: когда школьники, якобы, признаются родителям, что они натуралы - и реакция родителей: "О, май Готт!", обмороки, истерики! ;))
    Очень понравилась мулатка Эбби (А.Шипп): реально красивая "цветная" девушка! :))
    А фильму готов поставить "7" по 10-балльной.