Мэри Поппинс возвращается (2018)

Мэри Поппинс возвращается кадры из фильма

Мэри Поппинс возвращается / Mary Poppins Returns

1 2 3

• 33   Т-татьян@   6.07.2019 19:08
    №32 kormega
    ... Простите, будьте любезны. Я это написал, потому что с удовольствием спел бы с Вами "The Royal Doulton Music Hall" и "А Cover Is Not The Book" в два голоса. Но... если нет настроения :)
    Значит, не поняли друг друга. С удовольствием спела бы с Вами.
  • 32   kormega  (Севастополь)  6.07.2019 17:52
    №31 Т-татьян@
    Я так поняла ,что Вы не настроены позитивно на общение со мной.
  • 31   Т-татьян@   6.07.2019 17:29
    №30 kormega
    ... Шляпку к туфлям не можете подобрать? Если в чем-то Дисней разбирается, так это в цветах.
    ... На зонте надо было прилетать.
    К чему Вы это написали?
    Я разве ругала здесь Диснея и методику работы его над фильмом?
    На зонте надо было прилетать
    А что так грубо?
    Могли бы просто промолчать, если нет настроения.
    Я Вам рассказала историю, о которой читала. Больше не буду.
    kormega
    Давайте с Вами закончим обсуждение. Я так поняла, что Вы не настроены позитивно на общение со мной.

• 30   kormega  (Севастополь)  6.07.2019 17:25
    №29 Т-татьян@
    ... К этой Мэри Поппинс - Эмили Блант - я как-то равнодушна
    Джули пришла к ним на свидание в костюме Мэри Поппинс.
    На зонте надо было прилетать.
  • 29   Т-татьян@   6.07.2019 17:04
    №26 kormega
    Узнал, что Эмили ждали целый год, пока она была в положении. Тем лучше, ей не нужно было делать добрые глаза, когда она играла с детьми. Это же внутри, настоящее, неужто не видно?
    К этой Мэри Поппинс - Эмили Блант - я как-то равнодушна. А вот Джули Эндрюс из фильма "Мэри Поппинс" 1963 года мне очень нравится. Когда только вышел в США фильм на экраны, актриса познакомилась с будущим мужем - режиссером Блейком Эдвардсом (фильм "Завтрак у Тиффани), у которого были маленькие дети. Джули пришла к ним на свидание в костюме Мэри Поппинс.
  • 27   kormega  (Севастополь)  6.07.2019 16:54
    №24 Т-татьян@
    ... И что Вы хотите сказать, что я отсталая? Я клипы сама делаю в Киностудии, и учусь в Сони Вегас, причем сама. Меня никто не учит. Меня впрочем и версия, которая у меня скачана устроит фильма 2018 года.
    Нет, не хочу. Учитесь, чему хотите и где хотите, но если Вы в 2019-м спрашиваете, где найти хорошее качество... Nellie Rubina was made of wood.
  • 26   kormega  (Севастополь)  6.07.2019 16:44
    №21 Света из Перми
    ... Вот-вот, в советском фильме я вижу симпатичную Няню. Ту Леди Совершенство, которая учит детей хорошим манерам и водит в школу танцев. А в голливудских версиях – ярко одетых куколок, решающих с воспитанниками финансовые проблемы семьи в вечном сопровождении бой-френда и толпы трубочистов. :) Естественно, Андрейченко представлена в картине красивой, обаятельной, заметной сильному полу дамой. Но показано-то это иначе, без крикливости, которая так привлекает Вас в американской ленте. Хотя в сказке Мэри вообще не отличалась броской внешностью и частыми романами. И в данном плане к ней советская экранизация в меру ближе. Вот об этом у меня и шла речь. :) А в остальном, вроде бы, у нас нет разногласий, так что можно завершить разговор. :)

Что Вы про куколок и частые романы, где Вы это увидели? :) Ни капли, ни чуть-чуть - пальто, шляпка, перчатки, платок, туфли - всё подобрано, всё в цвет. Манеры, осанка, голова вверх, глаза сияют... просто иногда даже такие строгие леди выходят на сцену, и танцуют, и поют, и дарят нам - сильному полу - то, что мы любим. Леди Совершенство.

• 24   Т-татьян@   6.07.2019 16:07
    №23 kormega
    ... Дружить не надо - vpn, регистрация рутрекер и вуаля. 2019 год на дворе.

• 23   kormega  (Севастополь)  6.07.2019 16:01
    №22 Т-татьян@
    ... Где же они? На торрентах? Я с ними не дружу. Я смотрю легальные в Контакте, в ОД и др. соц. сетях.
    Дружить не надо - vpn, регистрация рутрекер и вуаля. 2019 год на дворе.
  • 22   Т-татьян@   6.07.2019 15:47
    №20 kormega
    43 гб качества вас устроят? Они везде.
  • 21   Света из Перми  (Пермь)  6.07.2019 15:37
    № 18 kormega
    Речь вроде шла о "делали из нее исключительную красавицу" или нет.

• 20   kormega  (Севастополь)  6.07.2019 13:13
    №19 Т-татьян@
    ... В сиквеле есть интересные моменты, пересматривать иногда хочется, но не нашла качественной видеозаписи фильма. А мюзикл вообще надо смотреть на качественной записи

43 гб качества вас устроят? Они везде.
  • 19   Т-татьян@   6.07.2019 12:14
    №10 Борис Нежданов
    ... Да, в старых мюзиклах музыкальные номера более органично входили в сюжет, а не тормозили действие. Из-за этого "Мери Поппинс возвращается", пожалуй, не дотягивает до полноценного мюзикла. Общее впечатление такое - очень мило, съёмки красивые, есть хорошие моменты, но вряд ли захочется пересматривать.
    В сиквеле есть интересные моменты, пересматривать иногда хочется, но не нашла качественной видеозаписи фильма. А мюзикл вообще надо смотреть на качественной записи, чтобы были видны все спецэффекты в полном объеме.
    Мюзикл с Джули Эндрюс люблю ради музыкальных номеров и иногда пересматриваю музыкальные моменты. У меня фильм 1963 года на диске DVD c русской озвученной версией, а продолжение смотрела в интернете. Запись так себе была.

• 18   kormega  (Севастополь)  6.07.2019 09:03
    №16 Света из Перми
    ... Мне почти не случалось рассматривать артистов, как конкурентов. Хотя, конечно, кто-то нравился больше, а кто-то меньше. :)
    Например? Интересно же :)
    Вроде бы речь идёт не об одежде, а о самой героине. И потом, даже, если она для Вас «вполне себе», сказку-то ведь снимали не о секс-бомбе.
    Речь вроде шла о "делали из нее исключительную красавицу" или нет. Я считаю, делали и старались изо всех сил. Одна шляпка и взмах ресниц могут всё перевернуть, Вам ли не знать :) Как здесь, так и там обе девушки ведут себя как истинные леди, что только подчеркивает их обаяние, сказки-то не только для детей :)

PS А поёт Эмили обалденно!

• 17   kormega  (Севастополь)  5.07.2019 23:22
    Послушайте, как Эмили поёт simply ceramical на 00:45:18