Нераскрытое дело (2018)

Нераскрытое дело кадры из фильма

Нераскрытое дело / Unsolved

Unsolved: The Murders of Tupac and the Notorious B.I.G.

ваш голос будет первым

• 1   Alex  (москва)  4.06.2018 10:53
    Наверно,кому-то понравится этот сериал. Но я под каким то странным впечатлением от него. Может это для любителей рэпа,хип-хопа? Не знаю... Сначала посмотрела 4-е серии,запуталась во всех этих именах,кто был кем..-((. Нет..суть то я уловила. В конце каждой серии было написано,что убийцы так и не найдены и не осуждены. В общем,плюнула и посмотрела сразу последнюю,т.к. поняла(может ошибаюсь),что весь сериал будут рассматривать разные версии и отметать их,да и смысл тогда его смотреть?. О домыслах? Финал. Считаю ,что поступила правильно,с некоторыми пометками,можно было все пропустить,возможно 5-й серии не хватило . Интересно,что режиссура,актерская игра на высшем уровне. Правда,правда. Рейтинг на некоторых сайтах высокий(на что и повелась,хоть и не сразу решила посмотреть т.к. тема рэпа-вот видимо,не мое это),но... отзывов очень мало и те ,что хорошие,по всей вероятности- поклонники этого стиля музыки,а не в чистом виде детектива-расследования. Мой вердикт-точно сериал не для крупной аудитории. На любителя. Голосовать не буду,потому что не весь смотрела ,но и игра с постановкой отличные,поэтому ни за,ни против....