Логово монстра (2018)

Логово монстра кадры из фильма

Логово монстра / Bad Samaritan

No Good Deed

• 2   Глинт-вейн  (Москва)  27.09.2018 12:45
    Мне показалось скучновато, на один просмотр. Не без ляпов . За что авторам фильма большой и жирный плюс-так это за выбор Теннанта на роль главного злодея: у актера настолько отталкивающая внешность, что ему и делать-то ничего не приходилось, от одного его вида уже бежали мурашки.
  • 1   Миллисент   6.06.2018 00:14
    Отличный детективно-психологический триллер! Держит в напряжении до самой последней минуты! Фильм также наталкивает на размышления: а каков будет твой моральный выбор? как поступишь ты в данной ситуации? Ты можешь быть вором, но всё же оставаться человеком...и переосмыслить свою жизнь после всего увиденного и пережитого.
    Ещё понравилась довольно неожиданная и не-банальная фраза девушки с лопатой в руках: "Вот как надо спасать людей!", но, как говорится, никогда не поворачивайся спиной даже к поверженному врагу..
    Очень симпатизирую главному герою! )