Величайший шоумен (2017)

Величайший шоумен кадры из фильма

Величайший шоумен / Greatest Showman, The

Смотреть Величайший шоумен (2017) онлайнСмотреть онлайн

• 5   reurau   15.03.2020 21:20
    Фильм, конечно красивый, песни - шикарные, обязательно на заметочку. Ожидала немного большего, прочитав биографию Барнума, а получилось просто красиво, не особо глубоко и так что бы хотелось пересматривать...( Так что весьма неплохой фильм, но ждать чего-то сверх интересного не стоит.
  • 4   Анюта1982  (Омск)  25.02.2019 05:48
    Красивый фильм, отличная постановка, музыка, песни потрясающие. Смысловые составляющие неплохи: равенство, свобода, семейные ценности.
  • 3   Alex  (москва)  17.04.2018 17:44
    Не смотрела старый фильм,этот же даже очень понравился(хотя я довольно прохладно отношусь к жанру мюзикла в кино). Очень красочный фильм,декорации,костюмы,постановка танцев - замечательна. Ну и вокал. Однако,этот фильм очень и очень далек от реальной истории об этом шоумене-)))). Так...некоторые штрихи или переиграно(пример-семья-их было 2-е и 4 детей, не скитался он, а управлял лавкой,шведский соловей дал почти 90 концертов и нормально рассталась с Барнумом и т.д.) это даже не ляпы, а почти совсем другая история об одном из очень хитроумных надувателей в свое время-)))). Но кто о нем,собственно, знает-))). А фильм рекомендую посмотреть,жаль только,что посмотрела не на большом экране,было бы феерично-))))).
  • 2   Станков   9.01.2018 00:37
    ''BARNUM''- 1986 года в гл.роли БЁРТ ЛАНКАСТЕР это кино.
  • 1   nord   31.12.2017 23:00
    Интересный сюжет. Необычный герой. Фильм стоит посмотреть.