Гордость и предубеждение и зомби (2016)

Гордость и предубеждение и зомби кадры из фильма

Гордость и предубеждение и зомби / Pride and Prejudice and Zombies

2016

• 5   ksucha35   13.11.2019 20:43
    Очень люблю экранизацию BBC 1995 года, но посмотрела эту необычную версию с удовольствием. Во- первых, исполнители главных ролей больше подходят своим ролям, чем в ужасной версии 2005 года с лохматыми Лиззи и Дарси. Во-вторых, несмотря на то, что история с зомби как- то не вяжется с канвой романа Джейн Остин, основные сюжетные линии все-таки попытались соблюсти: подлый поступок Уикема, чувства Дарси к Лиззи, двойная свадьба в конце. Если воспринимать фильм не как издевку, то вполне можно принять и одноглазую леди Кэтрин, и брутала Дарси в кожаном сюртуке, и старшеньких дочерей Беннет, проходивших обучение восточным единоборствам аж в Шаолиньском монастыре. В конце концов, вспомните экранизацию "Ромео и Джульетты" База Лурмана. Неканонична, но любима многими
  • 4   MaraMik   22.02.2016 19:38
    Не смотрела и смотреть не буду. Что за страсть - паразитировать на чужом успехе? Да еще так вульгарно. Фу.
  • 3   Fiore Quintesson   5.02.2016 19:04
    Начала читать книгу - терпения не хватило. Надеюсь, фильм будет лучше.
  • 2   Foma   5.02.2016 17:56
    Посмотрел. Получил удовольствие.
    Не скажу, что шедевр. Сделано просто, но со вкусом. Всё актеры отработали на отлично.
  • 1   Т-татьян@   19.01.2016 09:14
    Первоначально информацию об этой ленте встретила с предубеждением (Остен и восточные единоборства?), а теперь жду с нетерпением. Интересно посмотреть как Дарси, мистер Беннет с дочерьми, леди Кэтрин, Кэролайн Бингли будут сражаться с зомби. Да и в роли Элизабет предстанет Лили Джеймс - Золушка и Наташа Ростова образца 2015 года.