128 ударов сердца в минуту (2015)

128 ударов сердца в минуту кадры из фильма

128 ударов сердца в минуту / We Are Your Friends

Мы твои друзья

2015

• 2   Арина83  (Ростов на Дону)  15.12.2015 13:57
    Замечательный фильм. Кто любит вечеринки, танцы, клубную, электронную музыку всем смотреть). Заключительный трек "Coles memories" просто космос. Зак Эфрон как всегда лапочка).
  • 1   Starring   3.10.2015 17:46
    Фильм классный! С идеей, простой как сама жизнь: Коул, молодой человек ищет себя - в основном, бессознательно, но все же. И по ходу своего движения взрослеет, чему-то учится, а чему-то его учат, начинает смотреть на многое иначе, что-то теряет свое значение, а что-то - наоборот... Одна глава биографии заканчивается, но только чтобы началась другая - её еще предстоит писать (как у Джеймса Рида - она уже написана...). И финал именно такой: новая точка отсчёта. Всё непременно закончится. Но сейчас - всё только начинается!
    Можно сказать, это предыстория взрослой жизни. И возможно, это вообще лучшая её часть...