Сапожник (2014)

Сапожник / Cobbler, The

Башмачник

2014

• 4   Alex  (москва)  20.10.2019 06:55
    Очень милый фильм. Не помню,по какой причине я его скачала (скорее всего,прочла отзыв).но не жалею,что посмотрела. Идея интересная. Есть философская составляющая. Актеры сыграли отлично. Порадовало появление Баркин и Хоффмана. Я не очень люблю Сандлера (может поэтому не сразу обратила внимание на эту картину),но здесь он сыграл очень и очень достойно. Мой респект и Сандлеру ,и картине в целом.
  • 3   Тыгдым  (Тверь)  7.08.2019 01:32
    Очень хорошая идея (можно Нобелевскую премию давать :) ), но как-то реализована недостаточно эффектно - и режиссёр здесь не виноват: он выжал максимум из слабенького сценария. Очень приятно и неожиданно было увидеть в фильме Эллен Баркин и особенно Дастина Хоффмана. Да и Стив Бушеми не разочаровал. И Адам Сандлер очень убедителен в главной роли. И если за работу режиссёра и игру актёров я готов поставить десятку, то за сценарий больше шести баллов поставить не могу. Среднее арифметическое даёт нам 8 баллов из 10.
  • 2   Анастасия Вронская  (Ярославль)  13.12.2015 19:37
    Присоединяюсь к Людмиле. Очень милый фильм.
  • 1   Людмила Ф.  (Днепропетровск)  12.12.2015 21:49
    Эх, жаль, что никто еще не написал самые восхитительные отзывы о фильме. Посмотрела его несколько раз подряд, такой он непохожий на другие, интересно задуман, с юмором и серьезными размышлениями. Актеры потрясающие играют. Адам Сэндлер - это необыкновенный герой. А в небольших ролях, но так емко, содержательно - прекрасные Дастин Хоффман, Эллен Баркин. Это нужно смотреть непременно.