Копы в юбках (2013)

Копы в юбках кадры из фильма

Копы в юбках / Heat, The

2013

Смотреть Копы в юбках (2013) онлайнСмотреть онлайн

• 7   Тыгдым  (Тверь)  25.04.2019 19:08
    Оригинальное название фильма "The Heat" отсылает к одноимённому фильму 1995 года с участием Аль Пачино и Роберта де Ниро. Только в этом фильме за наведение порядка в городе Бостоне борются женщины: местный эксцентричный коп Маллинз в потрясающем исполнении Мелиссы МакКарти и присланный из центра спецагент ФБР, которого играет Сандра Баллок. Поначалу дамы страшно не понравились друг другу, но в процессе наведения шороху в городе здорово изменили свои мнения друг о друге.

Мне фильм понравился. Интересно следить за всем, что происходит: а тут и постоянные словесные пикировки, и погони, и беготня по городу, и задержания, и стрельба, и умение находить выход из безвыходных ситуаций - да просто сидишь, смотришь и наслаждаешься.

Почему прокатчики перевели название фильма так, как перевели - не знаю, но очень похоже на выпендрёж. Я не помню ни одного момента за два часа экранного времени, когда бы толстушка Маллинз была бы в юбке. То же самое относится к персонажу Баллок, ибо даже на вечеринку она пошла в брюках (из которых Маллинз сделала ей потом кокетливые шортики).

Фильму с удовольствием поставлю 8 баллов - в нём есть и смысл, и юмор, и экшн - и он после себя оставляет приятное послевкусие. Кроме того, захотелось посмотреть на Мелиссу МакКарти в других фильмах, в том числе, и в том, за который она была номинирована на "Оскар" в этом году - "Can You Ever Forgive Me?"

• 6   Тотальный квадрант   10.02.2019 15:37
    Америкосики любять помечтать о несбыточном. Хотя бы в своих киношках )
  • 5   Cor  (Ханты-Мансийск)  9.05.2014 01:22
    Сандра Буллок прекрасна, а фильм затянутый и непонятный. За эти два часа можно было столько всего показать, а они даже саму суть преступления не донесли.
  • 4   reurau   24.11.2013 01:31
    Фильм оч понравился, классно поднимает настроение. Советую к просмотру )))
  • 3   Дьячков А.Б.  (Москва)  31.08.2013 12:56
    В принципе этот фильм неплохой. Актрисы стараются. Причем кто лучше сыграл - неясно. У каждой были интересные сцены. Может быть вторая половина действия выглядит слабее. Но тем не менее, фильм можно рекомендовать к просмотру.
  • 2   AprilR   16.07.2013 13:05
    Ничего особенного в фильме нет. Очередная посредственная американская комедия. Слишком много пошлых шуток и ругательств. Через полчаса после просмотра уже забываешь о чем фильм.
  • 1   весело  (барановичи)  8.07.2013 22:58
    этот фильм живой ,веселый ,остроумный стоит смотреть даже из за м.маккарти..хотя голос актрисы дубляжа в поймай толстуху маккарти подходит больше,чем в копы в юбках-очень неудачный выбор актрисы дубляжа..