Галя (1966)

Галя

Galia

1966

• 2   Борис Нежданов  (Санкт-Петербург)  5.02.2020 22:30
    Случайно наткнулся в Интернете на неизвестный мне фильм очень известного и плодовитого французского режиссёра Жоржа Лотнера. Фильм снят с истинно французским изяществом, операторская работа в чёрно-белом изображении стильная и выразительная, музыка Мишеля Маня тоже хороша. Поначалу кажется, что это типичная мелодрама с любовным треугольником, только ближе к финалу история приобретает криминальный оборот. Во всяком случае, смотреть было интересно, и интересно увидеть на экране Мирей Дарк.
  • 1   Pushistick  (Северодвинск)  7.03.2015 20:25
    Фильм никак не мог быть снят в 1966 году, если премьера во Франции была 26 ЯНВАРЯ 1966 года !