Ловец душ (2010)

Ловец душ информация о фильме

Ловец душ / Soul Boy

2010

10 / 1 голос

• 2   larisssa   4.01.2018 17:13
    Колоритное кино.

титры:

"В сентябре 2008 года немецкая независимая продюсерская компания „One Fine Day Films“, объединилась с кенийским партнером „Ginger Ink.“, чтобы открыть киностудию в Найроби, для содействия местному кинематографу. Концепция проекта состояла в том, чтобы использовать минимальный бюджет, привлечь небольшую группу профессионалов и много стажеров и снять художественный фильм в Кибере — самой большой трущобе Найроби. Главная цель состояла в том, чтобы задействовать начинающих талантливых представителей всех кинематографических профессий из Найроби в практической работе над амбициозным с художественной точки зрения проектом, обеспечив их профессиональными знаниями, карьерной перспективой и вдохновить на дальнейшие свершения. Этот фильм является результатом их совместной работы».
  • 1   МАРИНАМАР  (РОСТОВ)  31.07.2013 17:52
    Мне понравилось, простенький, но экзотичный позитивчик.